Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

KupiVIP.ru - ПОДИУМ ОНЛАЙН

19.10.10KupiVIP.ru - ПОДИУМ ОНЛАЙН
18 октября 2010 г.
KupiVIP.ru взял курс на Высокую моду! Являясь официальным партнером Volvo-Недели Моды в Москве, известный российский шопинг-клуб организует беспрецедентную акцию. В дни проведения Volvo Fashion Week в Гостином Дворе с 20 по 25 октября KupiVIP.ru предложит всем членам клуба специальные акции на коллекции дизайнеров-участников Недели Моды.

Более 5 ведущих российских дизайнеров поддержат свои показы на Volvo-Неделе Моды акциями на KupiVIP.ru, которые начнутся день-в-день с показом! Каждая акция с участием дизайнеров будет длится по 3 дня, в течение которых коллекцию можно будет приобрести со специальной скидкой. Сверяйте расписание показов Volvo Fashion Week  с акциями на KupiVIP.ru: 22 октября акция на коллекцию Max Chernitsov, 23 октября свои акции представят Маша Цигаль и Ольга Деффи, а 24 октября ждите акций от Натальи Дригант, Антонины Шаповаловой и Сергея Сысоева. Кстати молодая дизайнер Shapovalova совместно с KupiVIP.ru готовит целое событие в мире fashion-бизнеса! Ее новую коллекцию, которые впервые увидят на показе Volvo Fashion Week 23 октября, члены клуба KupiVIP.ru смогут купить уже на следующий день - совершенно новая коллекция сезона весна-лето 2011 г. от Тони Шаповаловой будет представлена на сайте с 24 по 27 октября. «Идея объединить моду и интернет очень перспективна, поскольку позволяет расширить границы проникновения моды в массы, а также способствует наиболее быстрому распространению модных тенденций в целом» - так прокомментировал сотрудничество с Volvo-Неделей Моды Оскар Хартманн, генеральный директор KupiVIP.ru.
 
Однако, чтобы иметь доступ к акциям, проходящим на KupiVIP.ru в рамках сотрудничества с Volvo Fashion Week, необходимо быть зарегистрированным пользователем. Зарегистрироваться можно будет в специальной lounge зоне KupiVIP.ru, которая будет организована в Гостином Дворе в дни проведения Недели Моды. К тому же специально для этого мероприятия организаторы KupiVIP.ru подготовили приятный сюрприз: только с 20 по 25 октября можно будет зарегистрироваться, как на KupiVIP.ru, так и в онлайн-бутике KupiLUXE.ru, попасть в который можно только по специальным приглашениям!
 
Первым успешно реализованным совместным проектом между KupiVIP.ru и Volvo-Неделей Моды в Москве стала акция Fashion Days, прошедшая на сайте с 7 по 9 сентября 2010 г. В эти дни свои коллекции на акциях KupiVIP.ru представили несколько российских дизайнеров. В дальнейшем KupiVIP.ru и Volvo Fashion Week планируют еще не один совместный проект, направленный на развитие отечественной модной индустрии.
 
Попасть на акции российских дизайнеров в рамках проекта «Подиум онлайн», организованным KupiVIP.ru совместно с Volvo-Неделей Моды в Москве, можно уже сейчас по специальной ссылке: http://fashionweek.kupivip.ru
 
Юрий Штромбергер, генеральный директор Volvo-Недели Моды в Москве:
 
«KupiVIP.ru – это успешный проект, который за короткие сроки стал самым крупным шопинг-клубом в России. Проект интересен как дизайнерам, так и покупателям. Для создателей моды это ресурс по привлечению внимания большого количества клиентов к своим коллекциям, которые, в свою очередь, могут приобрести дизайнерские вещи «из первых рук» по выгодной цене. Считаю, что сотрудничество Volvo-Недели Моды в Москве и KupiVIP.ru будет взаимовыгодным и успешным. Мы уверены, что у проекта большие перспективы!».

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".