Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Александр Шумский на CNN

05.12.07Александр Шумский на CNN
C 1 по 3 декабря в эфире одного из крупнейших новостных телеканалов мира – CNN был показан документальный фильм, посвященный современной России и Владимиру Путину. Выход фильма был приурочен к парламентским выборам в стране. Политическая элита, представители крупного бизнеса, влиятельные журналисты и бизнес-аналитики делились своими взглядами на состояние дел в России.

Своим мнением о сложившемся в последние годы образе страны, о ее восприятии мировым сообществом поделился Генеральный продюсер Russian Fashion Week Александр Шумский. «Россия сегодня – открытая страна, – говорит в интервью корреспонденту CNN Александр Шумский. – Очень важно дать это понятьмиру, чтобы разрушить ложные стереотипы». По мнению Александра Шумского, стабильность в стране способствует свободному развитию fashion-индустрии. В частности это видно и на примере Russian Fashion Week, которая, по словам корреспондента CNN, является хорошим стартом для молодых российских дизайнеров и моделей.

Среди героев документального фильма CNN: Евгений Киселев, Гарри Каспаров, Константин Косачев, Мария Гайдар, Эвелина Хромченко и другие.

CNN – первая в мире круглосуточная служба новостей. Программы телеканала CNN доступны к просмотру более 1,5 миллиардам зрителей в 212 странах и территориях мира.
 
Антон Пантелеев (Агентство "Артефакт") - www.artefact.ru

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".