Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Карта ELLE-Райффайзенбанк MasterCard расширяет географию

19.10.10Карта ELLE-Райффайзенбанк MasterCard расширяет географию
Уникальная банковская карта ELLE-Райффайзенбанк MasterCard расширяет географию.  С 18 октября 2010 года карта появляется ещё в 13 городах России: Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Пермь, Челябинск, Ярославль.
В начале этого года партнерская программа по ELLE-Райффайзенбанк MasterCard уже успешно стартовала в Москве и Санкт-Петербурге, масштабно заявив о себе проходящей в этих городах рекламной кампанией.
Карта ELLE-Райффайзенбанк MasterCard – это карта с уникальным фактурным дизайном, которая обладает всеми преимуществами стандартных дебетовых и кредитных карт и является актуальным дополнением к стилю каждой женщины. Держателям карт ELLE-Райффайзенбанк MasterCard предлагаются скидки до 30% и различные привилегии при осуществлении покупок у партнеров программы, также держательницам золотых карт доступна услуга «Консьерж-леди», благодаря которой они могут воспользоваться рядом дополнительных услуг.
 
«Карта ELLE-Райффайзенбанк MasterCard вызвала большой интерес у наших клиентов в Москве и Санкт-Петербурге, поэтому мы решили развернуть эту программу по всей стране и запустили карту ELLE-Райффайзенбанк MasterCard еще в 13 городах России. Также, скоро к программе подключатся и другие города. Карта ELLE-Райффайзенбанк MasterCard – это не только возможность получать значительные скидки у партнеров программы. Это пропуск в мир женских увлечений и интересов, ведь ее обладательницы становятся участницами различных конкурсов, в которых разыгрываются многочисленные интересные призы и подарки», - отмечает Андрей Степаненко, член правления ЗАО «Райффайзенбанк», руководитель дирекции по работе с физическими лицами.
 
Наталья Шкулёва, издатель группы журналов ELLE: «Наш проект громко заявил о себе в Москве и Санкт-Петербурге и с большим интересом был воспринят среди наших читательниц, клиентов, партнёров и обладательниц карт ELLE. И мы с нетерпением ждём, когда наша карта станет доступна для жительниц ещё 13 городов России. Для нас это важный и долгожданный шаг, так как в каждом из городов, где будет запущена карта, мы видим заинтересованность и потенциал для предоставления услуг нашим читательницам и держательницам карты ELLE-Райффайзенбанк MasterCard в виде программы скидок, бонусов и специальных предложений от партнёров».
 
Подать заявление на открытие кредитной или дебетовой карты можно, начиная с 18 октября. Первые 50 клиентов в каждом из новых городов-участников проекта, которые откроют кредитную карту ELLE-Райффайзенбанк MasterCard до 30 ноября, получат скидку 50% на первый год обслуживания, а также замечательные подарки – клип для денег и сертификат на бесплатную подписку на журнал ELLE на один квартал 2011 года.
 
Райффайзенбанк предоставляет клиентам возможность открыть кредитную карту в любом из своих отделений, либо через интернет, заполнив на сайте Банка в разделе «Частным лицам» on-line заявление на открытие кредитной карты.
 
Подробная информация о предложениях по карте ELLE-Райффайзенбанк MasterCard, а также каталог со скидками доступны на сайте: www.raiffeisen.ru и www.card.elle.ru.
 
 
Справка:
 
ЗАО «Райффайзенбанк»
ЗАО «Райффайзенбанк» является дочерней структурой Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (Райффайзен Интернациональ). ЗАО «Райффайзенбанк» занимает 9-е место по размеру активов по результатам 1-го полугодия 2010 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА» ЗАО «Райффайзенбанк» находится на 6-м месте в России по объему частных депозитов и 9-м месте по объему кредитов для частных лиц по результатам 1-го полугодия 2010 года.

Райффайзен Банк Интернациональ АГ рассматривает Австрию, где он выступает в качестве ведущего инвестиционного банка и банка по обслуживанию корпоративных клиентов, и Центральную и Восточную Европу как свой внутренний рынок. В странах Центральной и Восточной Европы Райффайзен Банк Интернациональ управляет обширной сетью дочерних банков, лизинговых компаний и широким спектром провайдеров других специализированных финансовых услуг на 17 рынках. 56 000 сотрудников Банка обслуживают около 15 миллионов клиентов в 3 000 его отделений в указанном регионе. Райффайзен Банк Интернациональ является полностью консолидированной дочерней структурой Райффайзен Центральбанк Австрия АГ (РЦБ), владеющего около 78,5 процентов обыкновенных акций, котирующихся на Венской фондовой бирже, остальная часть акций находится в свободном обращении. РЦБ – центральный институт австрийской банковской Группы Райффайзен, которая является крупнейшей банковской группой в стране, и выступает в качестве головного офиса всей Группы РЦБ.
 
Журнал ELLE
Журнал ELLE выходит в 43 странах мира и ежемесячно обращается более чем к 23 миллионам читательниц во всем мире. В России журнал ELLE появился в 1996 году и стал первым международным модным журналом на российском рынке. На протяжении уже многих лет ELLE занимает одну из лидирующих позиций среди женских глянцевых изданий в России, как по продажам, так и по аудитории. Тираж журнала – 330 000 экземпляров. Аудитория издания – 730 940 человек.
 
Издательский Дом Hachette Filipacchi Shkulev/ИнтерМедиаГруп – один из ведущих издательских домов России, в портфеле которого такие сильные международные бренды как ELLE, ELLE Girl, ELLE Decoration, MAXIM, Marie Claire, Счастливые Родители/Parents, Psychologies, Departures, а также общенациональный городской телегид «Антенна – Телесемь», сеть бесплатных рекламных газет «Ва-банкъ», специализированный справочник «Ва-банкъ Ремонт» и журнал о звездах StarHit.
 
ИД Hachette Filipacchi Shkulev/ИнтерМедиаГруп имеет 49 региональных представительств в России и странах СНГ. Совокупный тираж Hachette Filipacchi Shkulev/ИнтерМедиаГруп превышает 12 млн. экз., совокупная аудитория – 20,5 млн. чел. (данные TNS Gallup Media). ИД Hachette Filipacchi Shkulev/ИнтерМедиаГруп существует на российском рынке 15 лет, входит в международную группу Lagardère Active Media.
Lagardère Active Media – подразделение одного из известных диверсифицированных холдингов в мире Lagardère.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".