Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В Милан вместе с Corso Como!

19.10.10В Милан вместе с Corso Como!
Выиграй поездку в Милан вместе с Corso Como!
 
C 22 по 31 октября сеть обувных магазинов Corso Como приглашает вас окунуться в неповторимый мир Fashion Week! Только на одну неделю все магазины сети превратятся в модные студии. Профессиональные фотографы, опытные стилисты и самые популярные московские визажисты помогут создать Вам эффектный образ, а fashion-консультанты – совершить удачную покупку!
 
В рамках акции Fashion Week в магазинах Corso Como будут проходить 2 конкурса: «Самый стильный покупатель» и «Самый активный покупатель». Призом в обеих номинациях станет поездка в Милан и ужин с дизайнерами Corso Como. Но это еще не все! Покупателям, занявшим по итогам конкурсов 2-е места, достанутся подарочные сертификаты на сумму 20 000 рублей. А «бронзовых» призеров акции ждет романтический ужин на 2 персоны в ресторане-партнере акции.
 
Чтобы стать участником конкурса «Самый стильный покупатель», достаточно прийти в магазин Corso Como и, воспользовавшись услугами приглашенных стилистов, сделать снимок прямо в импровизированной студии! Фотографии покупателей-участников будут размещены на интернет-портале для открытого голосования. Победители будут определяться путем подсчета голосов, отданных посетителями интернет-портала.
А «Самым активным покупателем» станет участник акции, совершивший за период с 22 по 31 октября, наибольшее количество покупок в магазинах Corso Como.
 
Помимо участия в двух конкурсах, каждому покупателю во время проведения акции будут предложены подарки – CD-диски с музыкой Corsocomo, шампанское, шоколад, а также подарочные купоны на сумму от 500 до 1500 руб.
 
Торопитесь в магазины Corso Como. Может быть, именно вы станете обладателем главного приза акции Fashion Week – поездки в Милан!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".