Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Эстель Адони представляет: коллекция Antigel fall Winter 2010/2011 - индивидуальность и элегантность

20.10.10Эстель Адони представляет: коллекция Antigel fall Winter 2010/2011 - индивидуальность и элегантность
Французская марка белья Antigel, эксклюзивно представленная в сети салонов «Эстель Адони», в осенне-зимнем сезоне предлагает пять восхитительных и совершенно разных линий, которые объединяет женственность, удобство и элегантность.
 
Его стиль для меня
 
Привлекательность и сексуальность мужского стиля одежды оценили многие женщины. Заимствуя одежду и аксессуары из гардеробов своих возлюбленных, представительницы прекрасного пола вносят в них неповторимое обаяние женственности, делая вещи невероятно соблазнительными и изысканными. Однако, в том, что касается белья, леди редко играют на мужской территории. Линия «Его стиль для меня» от Antigel – восхитительное исключение из всех модных правил. Это уникальный случай, когда при создании нежного и обольстительного белья дизайнеры вдохновлялись модой для джентльменов.
 
В своей новой коллекции Antigel эффектно соединяет воздушное цветочное кружево с такими классическими элементами мужского костюма, как графичная полоска,  выполненная в технике жаккардового рисунка, и элегантные пуговицы. Контраст женского и мужского усиливает цветовая гамма коллекции – сочетание глубокого черного и шоколадного коричневого. Мягкая микрофибра и ультатонкие кружевные инкрустации выгодно подчеркивают линии тела, а кружевной кант и бантики делают образ еще более женственным и чувственным.
 
Под подушкой
 
Пасмурной осенью и холодной зимой хочется забраться под теплое одеяло, положить голову на мягкую подушку и видеть сладкие сны. Специально тех, кто в любое время года мечтает об уюте и комфорте, дизайнеры Antigel разработали забавную и романтичную линию «Под подушкой».  Белье из нежной микрофибры украсили изображения воздушных перышек, напоминающие об очаровательном дамском будуаре, и цветочные принты.  Пудровые фиалковые оттенки на перламутровом фоне создали ощущение свежести и ласковой защищенности.
 
Глам секси
 
Одно из главных предназначений белья – соблазнять и пробуждать скрытые желания. С этой миссией виртуозно справляется линия «Глам секси» от Antigel. Она вдохновлена одним из ведущих трендов современной Высокой моды – точечной вышивкой «плюметис» («мушки») и изобилует роскошными деталями. Вышивка на прозрачном тюле соседствует с шикарной атласной окантовкой. Глянцевая поверхность черного атласа и крупные плоские банты вызывают в памяти ассоциации со смокингом и дарят линии вечернее торжественное настроение. «Мушки» нанесены при помощи техники «флокаж», позволяющей создавать нежнейшую бархатистую поверхность. Комфорт и идеальную поддержку белью из этой эффектной линии обеспечивают оригинальные широкие бретели и безукоризненный крой. Как всегда, Antigel восхищает широким размерным рядом – подобрать себе подходящую модель в новой коллекции смогут как обладательницы пышного бюста, так и миниатюрные девушки.
 
Мечты об Одри
 
Antigel продолжает создавать собственную «галерею звезд» и посвящает новую линию белья легендарной «иконе стиля» – Одри Хепберн. Силуэт элегантной кинодивы, воплощенный в черно-белой цветовой гамме, стал главной темой динамичной коллекции. Помимо принтов, о стиле великолепной Одри напоминают бантики с жемчужинами – изысканный намек на знаменитое колье, которое носила кинозвезда. Несмотря, на ретро-тематику, преобладающую в декорировании этой оригинальной линии, она в первую очередь предназначена для молодых и активных женщин, которые хотят подчеркнуть свою индивидуальность.
 
Настоящая мадмуазель
 
Красота не знает выходных – элегантной и женственной необходимо быть ежедневно. Белье из новой линии «Настоящая мадмуазель» – исключительно комфортно и абсолютно незаметно под одеждой, что делает его незаменимым каждый день и в любой ситуации. Обаяние вечной классики этой линии придает рисунок «куриная лапка», вошедший в моду с легкой руки Коко Шанель. Лаконичность и строгость дизайна компенсирует разнообразие и яркость цветовой палитры, в которой преобладают оттенки гранатово-красного, пурпурно-фиолетового и перламутра.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".