Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Sunday Up Market.Halloween shopping

20.10.10Sunday Up Market.Halloween shopping
За неделю до официального празднования Хэллоуина, 23-24 октября, все ведьмы от Моды и вурдалаки хорошего вкуса слетятся в Лофт Проект ЭТАЖИ на Sunday Up Market, чтобы приобрести пугающе стильные наряды от будоражаще одаренных молодых модельеров.
 
Помимо уже знакомых аудитории SUM имен - Pirosmani, Extra, Studio 18, tecstyle, party vintage sunglasses, Nina Sterenberg, oh my..., Sasha i Pasha workshop, makeart, сэконд-хэнда OFF, свежие коллекции одежды и аксессуаров представят совсем молодые дизайнеры - Skin Toys, Emmy, Balagura, E.she, Maximova и boomboots. В Halloween Shopping примут участие петербургские и московские модельеры - MOSKenkoVA, Lovely staff, Ежы, Живые украшаки, Fashion file, zroom, Ofaria и mooning, дизайнеры из Ярославля, Северодвинска, Челябинска, Киева, а так же зарубежные гости - дизайнер из Аргентины Marcelo Giacobbe и выпускники московского филиала British higher school of art and design.
 
В «красном углу» Upмаркета раскинется территория «всех святых». Инсталляция модной одежды и декорации от художников студии milk&vodka и дизайнеров Studio 18 гарантируют остановку сердцебиения на время посещения. Тут же можно будет купить костюмы вампиров, летучих мышей, ведьм и колдунов от дизайнеров-участников. Без маски Франкенштейна от Leonid Titow или total look от Carnevale организаторы SUM советуют Halloween Shopping не покидать. А распродажа детской коллекции WЫСЛИ призвана расставить оконательные приоритеты в противоборстве «Кошелек или Жизнь». Main-зону SUM и самые устрашающие луки ее посетителей увековечат на фото и видео mainpeople.ru. В лучших традициях хоррора! Особо стоит отметить, что после Halloween все приобретенные вещи превратятся в стильную повседневную одежду.
 
На UPмаркете развернутся сразу два благотворительньх проекта - петербургский Charity shops «Chashka» и «Спасибо». У них можно будет прикупить костюмы персонажей не менее устрашающих – водолаза-утопленника или забытого богом пожарного. Пройдет традиционная акция SUM – «Зеленый ценник», собранные средства от которой будут перечислены в фонд Центра Лечебной Педагогики.
 
Леденящие кровь образы помогут завершить специалисты бьюти-зоны и мастера боди-арта. Страшные тайны прошлого и грядущего приоткроет специально приглашенный хиромант.
 
В ночь c субботы на воскресенье для тех, кто с SUM одной крови, двери откроет бар «Дружба». Dress code ожидается соответствующий – устрашающе стильный.
 
Кроме одежды на Sunday Up Market – лучшие лекции и мастер-классы от специалистов: историка моды Марины Скульской, самого стильного редактора Фрола Буримского, преподавателей Международной школы дизайна и креативного агентства Global Point по самым актуальным вопросам в канун празднования Ночи всех святых. А посольство Ломографии в России не только расскажет, но и покажет гостям тонкости ломо-cъемки.
Кульминацией уик-энда станет fashion-show, подготовленное организаторами и модельным агентством LMA. Дизайнеры марки Osome2Some представят вниманию гостей новое видео, сказку для взрослых, отснятое специально для SUM#4. Видео-проект, созданный креативной командой LMA Production, станет иллюстрацией коллекции Fall Winter 2010/11.
 
Впервые в рамках SUM Лофт Проект ЭТАЖИ и знаменитая Кофейня Зеленая Комната представят меню в духе Хэллоуина: специальную карту блюд из тыквы. Страшно вкусно и полезно!
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".