Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая коллекция от Alexandre de Paris на показе Lena Vasilyeva

20.10.10Новая коллекция от Alexandre de Paris на показе Lena Vasilyeva
Впервые новая коллекция аксессуаров для волос от эксклюзивного люксового бренда Alexandre de Paris будет презентована в России на показе Lena Vasilyeva.
«Д’Артаньян прически», «Сфинкс прически», «Принц парикмахерского искусства» – так называли самого выдающегося парикмахера истории Александра де Пари, человека, превратившего укладку волос в искусство. Благодаря его вкладу в парикмахерское дело, во всём мире узнали о Франции как о законодательнице мод на прически.
 
Сегодня под брендом Alexandre de Paris, наряду с известными и любимыми модницами всего мира заколками, обручами и зажимами, создаются новые оригинальные формы: например, знаменитая Камелия, ставшая иконой современного стиля в женской прическе, и многое другое. Продукция марки Alexandre de Paris представлена в лучших бутиках более чем 140 стран мира: в Японии, Америке, Китае, Норвегии, Швейцарии, Великобритании, Канаде, и вот теперь и в России.
 
22 октября в рамках Недели моды в Москве на Ильинском подиуме состоится показ новой коллекции «Весна/лето 2011» модного дома Lena Vasilyeva. На показе впервые в России будет представлена новая линия аксессуаров от Alexandre de Paris – прически всех девушек будут украшать заколки известной марки.
 
Союз двух люксовых брендов не случаен: обоих характеризует эксклюзивность, неподдельный шик и высочайшее, филигранное качество конечного продукта. Аксессуары Alexandre de Paris, как и платья Lena Vasilyeva, – это всегда результат ручной работы или ручной отделки. Совершенство изделий обусловливается рядом факторов - высоким качеством сырья, безупречной отделкой, неповторимыми цветами, гармоничным сочетанием различных материалов.
 
Напомним, показ Lena Vasilyeva пройдет в пятницу 22 октября 2010 г. в 18.30 на подиуме «Ильинский» в Гостином Дворе по адресу: Ильинка ул.‚ д. 4. По окончанию показа пройдет пресс-брифинг модельера Лены Васильевой.
 
Lena Vasilyeva
Лена Васильева – современный российский модельер. Начала свой творческий путь с театральных мастерских, участвовала в создании образов Галины Вишневской, Екатерины Гусевой, Людмилы Гурченко и др. В 2005 году открыла собственный Дом моды Lena Vasilyeva. Работает в русле интеллектуальной моды класса «Люкс» (intelligent style). Одевает многих российских знаменитостей: Светлану Ходченкову, Екатерину Алферову, Тамару Гвердцители, Михаила Жванецкого, Бориса Струлева и др. Любимый модельер «иконы стиля» - актрисы Светланы Светличной. Несколько моделей из последней коллекции для своего гастрольного тура выбрала Патрисия Каас. Талант Лены был высоко оценен такими мэтрами мировой моды, как Ролан Мюре и Ферруччио Феррагамо. В марте 2010 года состоялся дебютый показ коллекции на московской Неделе моды, журнал Vogue назвал его фаворитом Недели. В июне – показ в Париже и высокие оценки представителей Домов Dior и Celine. В июле – расширение производства и открытие шоу-рума в центре Москвы.
 
 
Патрисия Каас не осталась равнодушной к яркому и оригинальлному стилю Lena Vasilyeva. Певица выбрала несколько моделей для своего нового гастрольного тура.
 
Светлана Светличная: «У Лены большое будущее, возможно, не только в России, но и мировое. Она абсолютно на своем месте – у нее свой стиль, яркая индивидуальность и огромный талант».
Светлана Ходченкова: «Легкие струящиеся ткани, женственные силуэты – мне кажется, это именно то, что сейчас необходимо женщинам. Лена настоящий профессионал. И она всегда чувствует, как подчеркнуть и выразить самое особенное, индивидуальное в человеке».
Яна Чурикова: «Первое слово, которое приходит в голову, глядя на коллекцию Лены, - "вкус". Затем - "лицо". Свое лицо. Свой стиль, который узнаваем. Я сразу отметила для себя жакетики с "драконовым хребтом", которые могут стать узнаваемой цитатой "из Васильевой" на лучших вечеринках мира». 
 
Константин Гайдай: «Коллекция чудесная. Мне особенно понравились чистые цвета «пятнами». Для зимних коллекций это редкость. Лена замечательный, яркий человек и талантливый дизайнер, и главное, настоящий профессионал».
Борислав Струлев: «Есть вещи, на которые можно только смотреть, и есть вещи, которые удобно носить. У Лены Васильевой эти грани сплетены воедино. Она безусловный талант. Ее ждет большое будущее».
Граф Андрей Толстой-Милославский: «Мне нравится в Лене ее индивидуальность. Глядя на нее, а затем и на ее модели, сразу понимаешь, что перед тобой что-то по-настоящему стоящее: не побоюсь этого слова – искусство».

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".