Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Звездная премьера от Pantene Pro-V Aqua Light

20.10.10Звездная премьера от Pantene Pro-V Aqua Light
Сеть магазинов косметики и парфюмерии «РИВ ГОШ» приглашает Вас на премьеру новой коллекции  Pantene Pro-V, дарящей волосам восхитительную легкость! В программе – VIP-консультации, эксклюзивные подарки, секреты красоты от звезд шоу-бизнеса: Марии Кожевниковой, Светланы Ходченковой, Натальи Подольской и Анны Семенович.
 
22 октября 2010 центральный столичный магазин «РИВ ГОШ» в «Тверском Пассаже» превратится в одно из самых интересных мест на beauty-карте Москвы. В этом день там соберутся те, кто пристально следит за модными трендами и для кого роскошные волосы – неотъемлемая составляющая красоты. Именно таким людям, перфекционистам по натуре, стремящимся всегда и везде быть в тренде и выглядеть на все сто, адресована новая коллекция Pantene Pro-V Aqua Light, премьера которой пройдет в «РИВ ГОШ».
Pantene Pro-V Aqua Light помогают сделать волосы сильными, не утяжеляя их. Воздушная легкость, ослепительный блеск и удивительная стойкость  – всем этим смогут похвастаться ваши волосы после знакомства с Pantene Pro-V Aqua Light!
 
Первыми в России завязать это знакомство смогут покупатели «РИВ ГОШ». В день премьеры Вас ждут не только новинки от Pantene Pro-V, но подарки, которые вы получите из рук звезд шоу-бизнеса. А приняв участие в уникальном творческом конкурсе, можно будет побороться за особо ценный подарок - поездку в Марокко с пребыванием в одном из лучших СПА-отелей страны. 
 
Особый сюрприз ждет покупателей, пришедших в «РИВ ГОШ» в голубом наряде. Дамы, одетые в этой цветовой гамме и купившие средства по уходу за волосами из новой коллекции Pantene Pro-V Aqua Light, станут обладателями эксклюзивного подарка и права на персональную консультацию от арт-директора Pantene Pro-V в Восточной Европе, всемирно известного стилиста Андрея Дрыкина.  
 
В числе первых покупателей Pantene Pro-V Aqua Light будут и звезды российского шоу-бизнеса. Все кто, придет в этот день в «РИВ ГОШ» смогут пообщаться со знаменитостями в неформальной обстановке, получить их автографы, расспросить о секретах красоты и сделать совместную фотографию.
 
Ждем Вас 22 октября с 15.00 до 19.00
по адресу: ул. Тверская, 18, кор. 1
А вы готовы ощутить восхитительную легкость ваших волос в компании звезд?
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".