Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Журнал ELLE бьет рекорды по масштабам наружной рекламы

20.10.10Журнал ELLE бьет рекорды по масштабам наружной рекламы
В продолжение осенней рекламной кампании, журнал ELLE разместил уникальный тройной брэндмауэр общей площадью 4300 кв. метров на самой оживленной улице столицы – по адресу ул. Тверская, 17.
 
Нестандартная поверхность задействует яркие рекламные слоганы, которые журнал ELLE активно использует с начала сентября, изображения дизайнера Алёны Лавдовской, а также обложки октябрьского номера ELLE, представленного в двух томах.
 
Помимо трех базовых слоганов – «Для тех, кто твердо стоит на каблуках», «Для тех, кому тренды по колено», «Для тех, кто трезво смотрит на сумки» – в рекламной конструкции на Тверской добавился ещё один, не менее провокационный: «Для тех, кто не останавливается на расстегнутом».
 
Размещение брэндмаура осуществлялось операторами наружной рекламы «Спецпроект» и Maer Group.
 
Напомним, что креатив осенней рекламной кампании 2010 года разработан командой журнала ELLE совместно с агентством Design Depot.
 
 «Мы с радостью объявляем о продолжении успешной кампании журнала ELLE. Мы стремимся отразить в нашем обращении к читательницам всё то, что отличает истинную девушку ELLE: лёгкость, вдохновенность, женственность, стиль, динамичность, юмор. Разрабатывая рекламную кампанию журнала, мы всегда отталкиваемся от новых, нестандартных решений и работаем с лидерами рынка. И данное размещение в самом центре столицы ещё раз подчёркивает лидирующие позиции журнала ELLE», - комментирует Наталья Шкулёва, издатель группы журналов ELLE.
 
 
Справка:
 
Журнал ELLE выходит в 42 странах мира и ежемесячно обращается более чем к 23 миллионам читательниц во всем мире. В России журнал ELLE появился в 1996 году и стал первым международным модным журналом на российском рынке. На протяжении уже многих лет ELLE занимает лидирующую позицию среди женских глянцевых изданий в России как по продажам, так и по аудитории.
Тираж журнала – 330 000 экземпляров.
Аудитория издания – 730 940 человек.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".