Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Дизайнеры поддержат рекламную кампанию ELLE в рамках Volvo-Недели Моды в Москве

21.10.10Дизайнеры поддержат рекламную кампанию ELLE в рамках Volvo-Недели Моды в Москве
Российские дизайнеры поддержат рекламную кампанию журнала ELLE
в рамках XXIV Volvo-Недели Моды в Москве  
 
Журнал ELLE в пятый раз выступил генеральным информационным партнером Volvo-Недели Моды в Москве. XXIV сезон модной недели пройдет 20 – 25 октября 2010 года в Гостином Дворе.
 
В рамках Volvo-Недели Моды, журнал ELLE представит художественную экспозицию работ российских дизайнеров, эксклюзивно выполненных по мотивам осенней рекламной кампании журнала ELLE.
 
Дизайнеры продемонстрируют своё видение рекламных слоганов журнала: «Для тех, кто твердо стоит на каблуках», «Для тех, кому тренды по колено», «Для тех, кто трезво смотрит на сумки». Среди авторов иллюстраций – Алена Ахмадуллина, Кирилл Гасилин, Сергей Сысоев, Антонина Шаповалова, Кира Пластинина.
  
Кроме того, все посетители стенда сети салонов МОНЕ получат приглашения от журнала ELLE на беспрецедентную акцию «Ночь в салонах», которая пройдет 22 октября 2010 года с 20.00 до 02.00 в Москве во всех салонах красоты МОНЕ.
 
Ежедневные отчеты о мероприятиях XXIV Volvo-Недели Моды в Москве – с 20 октября на сайте генерального Интернет-партнера Недели Моды – www.elle.ru.
 
 
Справка:
 
Журнал ELLE выходит в 42 странах мира и ежемесячно обращается более чем к 23 миллионам читательниц во всем мире. В России журнал ELLE появился в 1996 году и стал первым международным модным журналом на российском рынке. На протяжении уже многих лет ELLE занимает одну из лидирующих позиций среди женских глянцевых изданий в России, как по продажам, так и по аудитории.
Тираж журнала – 330 000 экземпляров.
Аудитория издания – 730 940 человек.
 
Сайт www.elle.ru существует в России с 2007 года, ежемесячная аудитория составляет 1 122 170 уникальных пользователей. Ежедневно посетителям сайта предлагается авторитетный качественный контент о моде, красоте, звездах и развлечениях: самые актуальные новости, оперативные фото и видео обзоры мировых подиумов, множество практических советов, мнения экспертов, блоги, полезные сервисы.
Ежемесячная аудитория портала – 1 122 000 человек.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".