Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ Виктории Газинской

10.12.07Показ Виктории Газинской
13 декабря 2007 года на Донской улице в съемочных павильонах, отмеченных уникальной историей и обладающих особой энергетикой, состоится показ новой коллекции одежды сезона весна/лето 2008 одного из самых перспективных российских дизайнеров - Vika Gazinskaya.

Тему новой коллекции можно охарактеризовать, как экологический минимализм. Основные её цвета: бежевый, синий, элементы желтого, серебряного. Черный - расставляет акценты. Материалы, использованные при создании коллекции: шёлк, вискоза, хлопок, трикотаж.

Эксперты в области моды утверждают, что из числа прочих русских модельеров Вику Газинскую выделяют такие качества, как ясность авторской позиции, новаторский подход и стилистическая выдержанность, ощутимая в каждой из её коллекций; а, кроме того, - художественная оригинальность образов и перфекционизм, выраженный в большом внимании к деталям.

Коллекции Газинской, в первую очередь, ориентированы на такую публику, как: fashion профессионалы, бизнес-элита, и другие vip-персоны.

Каждый показ Виктории - это эффектное театрализованное шоу. Его неотъемлемая часть – продуманное звуковое сопровождение.

Образ моделей отличают изысканные макияж и прически.

Традиционно настроение гостей создаёт бар с оригинальным выбором напитков. Так, на первом показе Вики Газинской работал молочный бар (milk bar), во время презентации её второго сезона гости наслаждались Фламбе и фирменными трёхцветными коктейлями (черный, белый, красный).

По вопросам аккредитации просьба обращаться по тел.: + 7 (495) 780-7119

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".