Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Журнал MAXIM с Анной Чапман на обложке появился в продаже

25.10.10Журнал MAXIM с Анной Чапман на обложке появился в продаже
Сегодня в точках продаж прессы появился ноябрьский номер журнала MAXIM, обложку которого украсила героиня недавнего шпионского скандала между Россией и США Анна Чапман. Впервые в мужском журнале – эксклюзивная откровенная фотосессия Анны и ее первое большое интервью. 
 
В поддержку номера на сайте MAXIMonline.ru размещено репортажное видео со съемок фотосессии: http://www.maximonline.ru/devushki/devushki-soblozhki/_article/agent-90-60-90/
 Это полная трехминутная версия тизерного ролика, появившегося ранее и спровоцировавшего гигантскую информационную волну:
 
- практически сразу после публикации на сайте ролика-тизера с Анной Чапман посещаемость ресурса начала стремительно расти, достигая в отдельные часы четырехкратного превышения обычных значений
- информация о «горячем видео» Анны Чапман появилась во многих мировых информагентствах, крупнейших западных СМИ и на российском телевидении, сюжеты на тему еще продолжают выходить
- число запросов ролика оказалось так велико, что возможности сервера оказались недостаточны, что привело к тому, что во вторник вечером сайт MAXIMonline несколько часов был недоступен
- все следующие дни сайт работал и продолжает работать с максимальной нагрузкой, с трудом справляясь с колоссальным наплывом посетителей.
- ролик с Анной Чапман, ставший причиной ажиотажа, запрашивается до 150 раз в минуту, а всего он был запрошен уже более полумиллиона раз
- по данным Google запрос «Анна Чапман MAXIM» был одним из самых популярных в минувшую среду, 20 октября
- трехкратный рост трафика на MAXIMonline - по данным Google, запрос «Анна Чапман MAXIM» был одним из самых популярных в минувшую среду, 20 октября.
 
В интервью MAXIM Анна Чапман отвечает на вопросы о том, какие мужчины ее привлекают, об особых приемах воздействия на мужское сознание, о том, каких мужчин легче всего соблазнить – русских, британцев или американцев, - о том, кем она мечтала стать в детстве, о планах на будущее – и не только.
 
Следует отметить, что выход ролика, анонсирующего съемку Анны Чапман для MAXIM, способствовал ее активному продвижению вверх в рейтинге «100 Самых Сексуальных Женщин Страны», участницей которого она является. Читательское голосование сейчас подходит к концу, и место Анны в итоговой версии рейтинга станет известно уже в следующем номере MAXIM – в декабрьском выпуске, который выйдет через месяц.
 
В связи с тем, что интервью и фотографии Анны Чапман уже распространились в интернете пиратским образом и цитируются даже уважаемыми мировыми СМИ, журнал MAXIM напоминает, что все материалы сайта MAXIMonline.ru, а также журнала MAXIM, тексты, изображения, программы, аудио и видеоклипы, относящиеся в том числе к фотосессии с участием Анны Чапман, принадлежат или находятся под контролем ООО «Издательский дом «АФС». Сайт MAXIMonline.ru, журнал MAXIM и вышеуказанные материалы защищены российскими и международными законами о соблюдении авторских прав и защите товарных знаков.
 
Это означает отсутствие у кого-либо права скачивать, демонстрировать, воспроизводить, перерабатывать, пересылать, коммерчески распространять или иным образом использовать содержание сайта MAXIMonline.ru или журнала MAXIM полностью или частично в коммерческих или общественных целях без предварительного письменного согласия ООО «Издательский дом «АФС».
 
Подобные действия могут повлечь за собой ответственность за нарушение авторских и иных интеллектуальных прав.
 
 
Справка
 
Журнал MAXIM, основанный в Великобритании в 1995 году, появился в России в 2002-м. Уже через 4 года MAXIM стал самым читаемым мужским журналом страны, а в 2007-м – первым в истории России мужским журналом с миллионом читателей.
Сегодня аудитория одного номера MAXIM составляет 2 487 000 человек при тираже в 370 000 экз., что обеспечивает изданию безоговорочное лидерство с большим отрывом от конкурентов.
«100 Самых Сексуальных Женщин Страны» - это ежегодный рейтинг MAXIM. В этом году он составляется уже в четвертый раз, являясь первым и единственным национальным рейтингом женской красоты в России.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".