Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Золотой номер журнала ELLE DECORATION: № 100!

26.10.10Золотой номер журнала ELLE DECORATION: № 100!
25 октября в продажу вышел 100-й номер журнала ELLE DECORATION. «Золотой номер» -  именно так назвала его редакционная команда журнала, по праву может считаться драгоценным не только по тому, что главной темой номера стало золото в интерьере, но и потому что журнал подошел к определенному рубежу, доказывающему, что оно востребовано и прочно заняло свою нишу на рынке. 
 
Выход юбилейного номера прокомментировал главный редактор ELLE DECORATION, Алексей Дорожкин:
«В ноябре мы предлагаем разделить с нами радостное событие – выход сотого номера ELLE Decoration. Это отличный повод, чтобы позволить себе лучшее. Так что номер получился «золотым» во всех отношениях: мы будем говорить о золоте в интерьерах, представим самые красивые дома, расскажем о таких же счастливых юбилярах, как и мы. И, конечно, вы узнаете, как мы делаем журнал ELLE Decoration. «Золотые правила дизайна», которые наша команда подготовила вместе с известными декораторами и дизайнерами, расскажут о том, что нас вдохновляет».
 
Стоит отметить, что за почти 10 лет существования издания на Российском рынке, журнал стал настоящим трендстеттером в мире дизайна и декора интерьера, издание поддерживают ведущие специалисты интерьерного рынка. Кроме этого, стабильная читательская аудитория, находящаяся на одном уровне с модными глянцевыми журналами, доказывает преданность читателя изданию.
 
В сентябре ELLE DECORATION удивил рынок своим обновлением и ребрендингом, перейдя на новый более качественный уровень подачи материалов. Обновленный дизайн, кардинально новая обложка, собственный съемки и привлечение ведущих мировых фотографов – все это нашло позитивный отклик у читателей.
 
Справка
 
ELLE Decoration – международный интерьерный журнал №1 в мире, который издается в 25 странах. ELLE Decoration является самым продаваемым интерьерным журналом в мире – совокупный тираж издания составляет более 1 800 000 экземпляров в месяц.
В России журнал издается с апреля 2001 года и выходит тиражом 75 000 экземпляров в месяц.
Общая читательская аудитория издания – более 9 000 000 человек.
Аудитория одного номера российского издания составляет 333 000 человек (по данным TNS Russia 2010/3).

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".