Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Шоу-показ коллекции Sweet Mama

30.01.08Шоу-показ коллекции Sweet Mama
29 января Дом моды Славы Зайцева открыл свои двери для необычного показа. На знаменитом подиуме прошел шоу-показ коллекции модной марки для беременных Sweet Mama сезона «весна-лето 2008» и «осень-зима 2008/09».
 
Дизайнерская группа Sweeе Mama в очередной раз продемонстрировала гостям - модным специалистам, журналистам, стилистам и представителям шоу-бизнеса – новые решения в одежде для будущих мам. Мода для беременных уже давно стала целым направлением fashion-индустрии. Сводки светских новостей в очередной раз доказывают, что в мире продолжается беби-бум. Так, совсем недавно мамами стали Кристина Агилера, Николь Ричи, Сальма Хайек. Из российских звезд – Ирина Слуцкая, Алика Смехова, Ирсон Кудикова, Юлия Волкова. И это далеко не весь список. Беременные знаменитости гордятся своим «интересным положением», и что самое главное, в течение всех девяти месяцев выглядят стильно и невероятно привлекательно. В этом им помогают модные дизайнеры, которые в своих специальных коллекциях стремятся подчеркнуть индивидуальность и красоту беременной женщины.
 
В России впервые всерьез задумались о создании модной одежды для будущих мам дизайнеры под брендом Sweet Mama. Вот уже 10 лет они показывают, что во время беременности можно оставаться элегантной и следить за модой. Героиня Sweet Mama сезона «весна-лето 2008» яркая, смелая, нежная, романтичная и потрясающе женственная. Она не боится экспериментов. Жакеты с капюшоном, джемперы с золотыми и серебряными принтами, дерзкая джинса создают бодрый и свободный стиль будущей мамы.
 
Полна оптимизма, легкости и морская тема. Благородный темно-синий и мечтательный голубой, рукава, напоминающие спущенные паруса, рисуют романтический женский образ. Коллекция сезона «осень-зима 2008/09» преподносит новые вариации. Натуральные ткани и природные цвета подчеркивают элегантность будущей мамы. Сочный коричневый и нежный беж, роскошное мерцание шелка и изящные облегающие линии явственно говорят: героиня коллекции спокойно наслаждается собственным успехом.
 
Фотограф: Алексей Бобровский

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".