Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Весеннее настроение от SAVAGE

28.10.10Весеннее настроение от SAVAGE
27 октября состоялся показ весенней коллекции SAVAGE 2010 года. Соединив последние модные тенденции, разнообразие цветовой палитры, удобство и практичность, бренд представил новую коллекцию, которая создает неповторимое весеннее настроение.

Ассортимент верхней одежде SAVAGE как всегда разнообразен. В новой коллекции есть как традиционные утепленные куртки и пальто с меховой отделкой, так и тренды предстоящего сезона — короткие пальто и пальто средней длины. Еще одна из самых актуальных и востребованных вещей в новом весенне-летнем сезоне — плащи. Достаточно дополнить look воздушным шарфиком из легкой ткани, стильной большой сумкой теплых приглушенных тонов — и вперед, навстречу весне и новым романтическим встречам.
 
Поклонницы милитари и этно могут ликовать: в весенней коллекции дизайнеры представили интересный микс этих двух стилей. Модели разнообразны по силуэту и назначению: здесь уместны как классический полуприлегающий жакет с погонами, юбки А-силуэта с запахом, так и брюки карго, брюки-галифе, женственные свободные блузы, блузы с геометрическими принтами в этническом стиле и платья с необычными модными деталями.
 
Отдельного внимания заслуживает линия Party. Она великолепно подходит для эффектных выходов в свет: облегающие силуэты, сверкающие ткани, необычные драпировки и имитация корсетов, платья-футляры, платья с юбкой-тюльпан, стразы, гипюровые вставки, пайетки и главный «must-have» будущего весенне-летнего сезона — укороченный пиджак, напоминающий смокинг. Блестящий образ и всеобщее внимание гарантированы!
Мужчин этой весной SAVAGE также побалует разнообразием в выборе верхней одежды: в новой коллекции представлена широкая линейка утепленных курток, плащей и ветровок. Выбор истинных модников в предстоящем сезоне — двубортные тренчи классических расцветок.
 
Мужская мода весеннего сезона радует разнообразием и непринужденностью. Хлопковый блейзер, дополненный сорочкой из поплина и брюками комфортной посадки, делает образ молодого горожанина более интеллектуальным и расслабленным. Современное звучание придают принты и набивки (цветочный орнамент, классическая клетка, теперь актуальная и в брюках). Игра с цветом в мужском гардеробе также приветствуется: синий, винный, лиловый, бордовый, бирюзовый, светло-сиреневый, ментоловый оттенки предстоящей весной будут весьма актуальны.
 
Одним словом, весенняя коллекция от SAVAGE просто создана дарить теплое и яркое настроение, она не оставит равнодушными даже самых взыскательных модников и модниц. Этой весной готовьтесь к вихрю стильных впечатлений и эмоций в SAVAGE!
 
О компании SAVAGE
 
Компания SAVAGE основана в 2000 году. SAVAGE сегодня — это порядка 200 магазинов в более чем 150 городах, 2 бренда — SAVAGE, PEOPLE и торговая марка LAWINE, команда из 700 сотрудников, торговые представительства в России, Украине и Казахстане, собственное дизайн-бюро, ежегодно разрабатывающее более 2000 моделей одежды, как легкого, так и верхнего ассортимента. Одноименный бренд компании — SAVAGE — обладает уникальной концепцией и предложением, его отличает высокий уровень знания среди населения России — до 78%. Круг потребителей продукции бренда —  молодые люди от 25 до 35 лет со средним достатком, активные, целеустремленные, практичные индивидуалисты, ценящие удобство и комфорт.

Фотограф: Алексей Бобровский 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".