Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

DIESEL Fuel For Life - топливо для России

29.01.08DIESEL Fuel For Life - топливо для России
Новый 2008 год начался сюрпризами от компании L'OREAL. В феврале-марте 2008 года подразделение люксовой косметики компании L'OREAL запускает на рынок абсолютно новый продукт - мужской и женский ароматы DIESEL Fuel For Life.
 
Компания Diesel существует на рынке около 30 лет. В 1978 году талантливый и очень целеустремленный молодой человек по имени Ренцо Россо возглавил небольшую фирму в Молвене (Molvena), выполняющую заказы на производство одежды для других брендов. В результате объединения усилий Ренцо Россо и нескольких производителей северо-востока Италии была создана компания GeniusGroup. Позже в ее стенах родилось множество известных сейчас марок одежды, таких как Katherine Hamnett, Goldie, Martin Guy, Ten Big Boys и, конечно, DIESEL.
 
История названия марки берет свое начало во времена очередного нефтяного кризиса в США. Дизельное топливо, как более экономичное, казалось решением проблемы, а а само слово символизировало совершенно новую философию. Это был некий авангард, новая волна, означавшая новый жизненный подход. Постепенно бренд DIESEL стал укреплять свои позиции на итальянском рынке одежды и аксессуаров и через несколько лет, не только был с радостью принят итальянской публикой, но и стал одной из легенд мировой моды. DIESEL сегодня - это команда из 4000 человек, 3000 наименований продуктов каждый сезон, 5000 точек продаж в более чем 80 странах. Сегодня Diesel представлен двумя линиями женской и мужской одежды, коллекцией аксессуаров, нижнего белья (Diesel Intimate), коллекцией Diesel Kids, Diesel Shades, Diesel Time Frames and Jewellery (часы и ювелирная продукция).
 
Но несмотря на необычайный рост и многолетнюю историю Diesel, философия марки осталась такой же, как и при ее создании Ренцо Россо в 1978 году. Он создавал компанию, которая должна крепко стоять на трех китах: страсти, индивидуальности и самовыражении. Индивидуальность проявляется не только в коллекциях, в отношении к каждому клиенту в любой точке мира, но даже при создании рекламных роликов, цель которых не только продать, но и затронуть мировые проблемы.
 
Не стала исключением из правил и новая коллекция мужских и женских ароматов под названием FUEL FOR LIFE. В состав женского аромата входят яркое сочетание мандарина с розовым перцем горошком, насыщенная черная смородина, волнующий жасмин, в основе - томное пачули и загаочный ветивер. Это ультра-сексапильный, шикарный аромат, который следует использовать с осторожностью - можно сойти с ума! Побочные эффекты гарантированы... Мужчинам DIESEL предлагает коктейль из терпкого аниса, грейпфрута, сладкой малины, лаванды и экстравагантного гелиотропа с ветивером. Этот эликсир для Него пробуждает совершенно невероятное желание, поэтому для него наилучшим образом подходит слово чувственность - ритм и энергия. Diesel предупреждает: прежде чем использовать много этого эликсира, убедитесь, что вы сможете справиться с таким количеством успеха и собственной сексапильности...
 
Создателями этих волшебных эликсиров является команда парфюмеров DIESEL из Франции и Швейцарии - Тьерри Вассер, Аник Менардо и Жак Кавалье (мастер-парфюмер).Новые ароматы появятся в московских магазинах 1 февраля.
 
Выход этих ароматов в свет обещает стать фееричным событием, эти новинки будут самыми востребованными в новом году, обещают создатели и компания-производитель L'OREAL.
 
В преддверии этого события 25 января в частном пентхаузе в переулках Старого Арбата прошла презентация новых ароматов. Собравшиеся гости погрузились в атмосферу чувственного флирта и соблазнения. Прекрасные юноши с обнаженным торсом и привлекательные девушки встречали гостей волшебным ароматом, пробуждающим страсть к жизни.
 
Фотограф: Алексей Бобровский

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".