Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Уилл Смит выбирает Belstaff для съемок

30.01.08Уилл Смит выбирает Belstaff для съемок

5 февраля в Москве состоится премьера нового голливудского блокбастера «Я легенда» с Уиллом Смитом в главной роли. Легендарная марка Belstaff вновь создает неповторимый имидж героя. На московскую премьеру фильма приедет креативный директор Belstaff Мануэле Маленотти.

В основе блокбастера студии Warner Bros «Я легенда» (режиссер Френсис Лоуренс) лежит культовый роман Ричарда Мэтсона, рассказывающий историю ученого, уцелевшего при атаке неизвестного вируса.

Героем нового блокбастера движут смелость, долг и надежда на будущее – именно эти черты характе­ра роднят его с лирическим героем новой мужской коллекции Belstaff. Персонаж Уилла Смита пытается наладить контакт с другими уцелевшими и не стать жертвой кровожадных мутантов, порожденных вирусной эпидемией. Он надеется использовать свою кровь в качестве антивируса. У него очень много врагов и очень мало времени, но это не должно помешать ему спасти мир.

Специально для съемок этого фильма Belstaff создал особую модель куртки Trial Master Legend, которая дополняет образ главного героя ленты в исполнении Уилла Смита. Эта куртка – актуальная трансформация модели, вошедшей в историю кино вместе с героем Стива МакКуина в фильмах «Побег» и «Большой побег» и проданной в 2006 году с аукциона за $34 000.

Одними из наиболее преданных поклонников марки являются Том Круз, Джонни Депп, Джордж Клуни и Леонардо Ди Каприо. Знакомясь со стилем и качеством легендарной марки Belstaff на съемочной площадке, взыскательные звезды не могут устоять перед брутальным обаянием этой одежды. После съемок она неизменно меняет статус, становясь излюбленной частью гардероба знаменитостей.

Belstaff можно считать одной из самых «киногеничных» марок: «Авиатор», «Бэтман: Начало», «Мюн­хен», «Match Point», «Другой мир: Эволюция», «V значит «Вендетта», «Миссия Невыполнима 3», «Люди X», «Код да Винчи», «Тринадцать друзей Оушена», «Ультиматум Борна», «Sweeney Todd» – вот далеко не полный список фильмов, где фигурировала марка. Такой насыщенной фильмографией может по­хвастаться далеко не каждая звезда экрана!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".