Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«Женщина Старого города» Орхана Султана

01.11.10«Женщина Старого города» Орхана Султана
29 октября в винном доме «Каудаль» на Кутузовском проспекте прошел показ обновленной версии коллекции художника-модельера Орхана Султана – «Женщина Старого Города».

Данную коллекцию Орхан посвятил женщине, у которой есть история. На её создание дизайнера-модельера вдохновили особняки, старинные здания 17-19 веков, выполненные в стиле барокко, зрелого и позднего классицизма, стилизаторской эклектики.

Яркие ткани, волнующие разрезы и декольте, подчеркивающие красоту изгибов женского тела – все это формирует экстравагантный образ женщины Старого Города. Каждое платье Орхана - произведение искусства. Коллекция выполнена в широкой цветовой гамме, в которой доминируют красный, черный, серый, золото и бирюза. В основе работ модельера лежит сочетание различных тканей: шелк, шифон, шерсть, а также роспись по шелку, ручная вышивка, всё это отражает творческий замысел Орхана Султана.

Перед началом показа гостям вечера было предложено продегустировать вина Старого и Нового Света - французское "Шато Кокийя" и австралийское "Фокс Крик Дуэт", а также яблочный сидр "Ле Пэр Жюль". Партнерами вечера выступили винный дом «Каудаль», салон красоты «16 стилистов», журнал Sammler и вода «Сен Жерон».
Вечер прошел в теплой непринужденной обстановке, украшением которого, конечно же, стал показ - элегантные вечерние платья, яркие брючные костюмы, воздушные блузы, свадебное платье – около 20 нарядов включила в себя коллекция «Женщина Старого Города». Показ завершался бурными овациями собравшихся в честь виновника торжества - Орхана Султана, как это уже не раз случалось на показах модельера в Париже, Страсбурге и Баден-Бадене.  

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".