Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Незабываемые мгновения PANDORA

08.11.10Незабываемые мгновения PANDORA
Уникальный дизайн и неповторимый шарм украшений PANDORA покорили мир. Одна из самых успешных и известных ювелирных марок подарила женщинам возможность самим создавать украшения, облекая самые яркие и дорогие моменты жизни в изысканную ювелирную форму. Выход компании PANDORA на российский рынок – настоящее событие для всех, кто стремится подчеркнуть свою индивидуальность.

Начиная с 1982 года, датская компания PANDORA предлагает изысканные украшения, которые позволяют навсегда сохранить в памяти драгоценные мгновения. За это время марка прошла путь от небольшого магазина в центре Копенгагена до крупнейшей ювелирной империи. Сегодня PANDORA – это целая вселенная, которая открывает безграничный простор для фантазии и самовыражения.
 
Международный успех и признание марке PANDORA принесли браслеты со сменными подвесками-шармами. Браслеты PANDORA – уникальны, поскольку каждый из них создан из встреч и расставаний, воспоминаний о первой любви, о первых словах, сказанных ребенком, удивительных открытиях и путешествиях. Подвески-шармы, которые украшают браслеты PANDORA, элегантны и неповторимы. Собирая их, вы словно ведете дневник, в который записываете самые сокровенные события.
 
Увлекательная игра с браслетами и подвесками-шармами PANDORA покорила миллионы женщин во всем мире. Желание рассматривать эти украшения, дополнять их, возвращаться к ним вновь и вновь, не проходит со временем. Вы никогда и ни на ком не встретите похожего украшения, ведь комбинируя разные подвески, вы сами становитесь дизайнером своего браслета и придаете ему собственную индивидуальность.
 
Браслеты и подвески-шармы PANDORA сделаны вручную из серебра и золота, инкрустированы драгоценными камнями, жемчугом и эмалью, оформлены муранским стеклом. Из великого множества восхитительных подвесок можно выбрать элегантное серебряное сердечко, сияющий бриллиант, ангела, трогательного миниатюрного медвежонка, знак зодиака или любые другие символы, которые напомнят о важном сердцу моменте вашей жизни.
Помимо легендарных браслетов PANDORA предлагает кольца, серьги, подвески и ожерелья, которые идеально сочетаются между собой и позволяют безупречно выглядеть в любой ситуации.
 
Украшения PANDORA – эмоциональны, изысканны и актуальны. Они – вне времени и вне границ. Сегодня PANDORA – один из самых успешных и динамично развивающихся ювелирных брендов – марка представлена более чем в 45 странах, каждый год в мире продается более 60 миллионов изделий PANDORA. Оборот компании в 2009 году составил около 250 млн. евро. Появление марки PANDORA в России станет одной из самых громких премьер этого года и подарит российским поклонницам ювелирных украшений много новых впечатлений и возможностей.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".