Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Festival Veneziano Андрея Шарова

11.02.08Festival Veneziano Андрея Шарова
Компания «Фестиваль», владелец торговой марки FESTIVAL, провела 7 февраля показ коллекциии вечерних платьев Festival Veneziano. Автором коллекции выступил дизайнер Андрей Шаров.
 
По словам генерального директора компании «Фестиваль» Ирины Кононовой, сотрудничество бренда FESTIVAL и известного дизайнера Андрея Шарова, повысит уровень узнаваемости бренда, сформирует у целевой аудитории ассоциативную связь FESTIVAL – это дизайнерская одежда. Тем более, что концепция и элементы этой коллекции будут использованы в линейке pret-a-porte весна-лето 2008.
 
Все действие на подиуме будет пронизано таинственным духом фестивальной Венеции. Festival и Андрей Шаров дарят ощущение феерии праздника через яркую палитру красок и элементов. «Женщина имеет данную Богом возможность прятаться за разными масками. И мужчинам трудно распознать то настоящее, что скрыто за ними и игрой. Вот именно эту провокационность, которая в той или иной мере присуща всем женщинам, я и хотел выразить своей коллекцией, стремился показать, насколько разными и увлекательными могут быть женские образы», - пояснил Андрей Шаров.
 
Главные цвета коллекции: золото, серебро, фуксия, бирюза и синий. Для создания Festival Veneziano дизайнер использует шелк и шифон, тем самым наделяя привычные образы неповторимостью и загадкой.
 
Фотограф: Алексей Бобровский

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".