Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ новой коллекции Ольги Русан в клубе FBR

11.11.10Показ новой коллекции Ольги Русан в клубе FBR
Целая толпа селебрити посетила первый совместный показ а-ля-восток продюсера самых модных московских дефиле парижанки Лены Лениной и модельера Ольги Русан OLGARUSAN&ELENALENINA: телеведущие Арина Шарапова, Татьяна Пушкина и Елена Ищеева,  фигуристки Татьяна Навка и Мария Бутырская, продюсер Бари Алибасов со своими орлами из группы НА-НА, солистки групп МИРАЖ и ЛИЦЕЙ Наталья Гулькина и Настя Макаревич,  композиторы Александр Барыкин и Любаша, олимпийский чемпион Максим Опалев, певицы Марина Хлебникова и Корнелия Манго, певцы Пьер Нарцисс и Прохор Шаляпин, группа <<Пропаганда>>, актриса Жанна Эппле и даже именинник дня киноактер Александр Суворов.
 
Среди дефилирующих манекенщиц в нарядах восточных наложниц тоже блистали звезды - Настя Волочкова, Лера Кудрявцева, Эвелина Бледанс и Анжелика Агурбаш. Модельер Ольга Русан не уступала своим манекенщицам в стройности и красоте. Коллекция весна-лета 2011 началась с танца живота экзотическими танцовщицами  и изобиловала шелками, кружевами, драгоценными камнями, жемчугами, нефритом и  украшениями из пауков, змей, скорпионов и ящериц.

Пресмыкающихся, кстати,  было много и живых  - дрессировщик змей Максим Беляев напугал Лену Ленину, надев ей на шею питона, а ведущий Александр Белов на вскрик звезды, то ли от укуса, то ли просто от страха, даже бросился на грудь красавице, под благовидным предлогом отсасывания яда. Не обошлось и без других хлопот с милыми
зверюшками. Одна из змей уползла во время показа, но, к счастью, была обнаружена перепуганным охранником, отделавшимся тяжелым испугом, и благополучно водворена в родной сундук.  Обнаженные мускулистые красавцы-евнухи из стриптиз-клуба ЭГОИСТКА обнесли гостей восточными сладостями.


Фотограф: Алексей Бобровский 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".