Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В Милан возвращается Фестиваль Русской Моды

11.11.10В Милан возвращается Фестиваль Русской Моды
Четвертый выпуск Фестиваля Русской моды пройдет 25 и 26 ноября 2010 года. Фестиваль, организованный компанией Società Italia, является трамплином для продвижения лучших дизайнеров России и стран бывшего Советского Союза на европейской сцене.
 
В Милан - столицу итальянской и интернациональной модной индустрии – уже в четвертый раз возвращается Фестиваль Русской Моды. Событие организованно Società Italia – признанным лидером в области развития торговых отношений в индустрии моды между обширным и сложным рынком территории бывшего Советского Союза и европейскими производителями.
 
Основные мероприятия Фестиваля пройдут в просторном обновленном шоуруме Società Italia на via Cerva, 30, в самом центре модного квартала Montenapoleone.
Свои коллекции покажут 15 из лучших современных русских, казахстанских, украинских и латвийских дизайнеров, для которых фестиваль может стать реальным трамплином для продвижения на рынках Европы. С одной стороны являясь престижной витриной для презентации творчества дизайнеров, с другой – предлагая им самим поучаствовать в жизнедеятельности итальянской модной индустрии в самом широком смысле, благодаря возможности узнать поближе процесс разработки и изготовления тканей; наладить новые пути взаимодействия с итальянскими производителями и войти в контакт с ведущими дистрибьюторами и владельцами шоурумов.
 
Уже в предыдущих своих выпусках Фестиваль стал катализатором взаимодействия между двумя реальностями. Самый яркий тому пример - Оксана Зубицкая, основатель марки
 
Be-Baby. На Фестивале 2009 коллекция, представленная Оксаной, привлекла внимание дистрибьюторов из Италии и Франции, что помогло ей в течение короткого времени обзавестись новыми клиентами, среди которых более 40 бутиков в крупнейших городах по всему миру, включая Москву, Киев, Канны, Монте-Карло и Сен Тропе. Этот успех – результат работы Оксаны, которая снова примет участие в Фестивале в этом году, своим примером подтверждая действенность этого мероприятия.
 
Владельцы компании Società Italia Татьяна Сущева и Роберто Кинелло твердо убеждены в эффективности и движущей силе Фестиваля и в этом году приложили огромные усилия для того, чтобы сделать это событие еще более авторитетным и привлекательным для средств массовой информации и итальянских компаний в области индустрии моды.
 
Впервые в этом году специально учрежденный Совет Фестиваля будет оценивать представленные коллекции и вручать аттестаты и премии дизайнерам-участникам.
 
В Совет войдут первые лица fashion - индустрии Италии: Кавалер Марио Бозелли – президент Итальянской Национальной Палаты Моды,  стилист Элио Фиоруччи, директор fashion-издания Velvet – Микела Гаттермайер, дизайнер Симонетта Равицца, президент Assomoda - Джулио Ди Сабато , управляющий директор CNA Federmoda - Антонио Франческини и другие влиятельные лица. Один день из программы праздника будет посвящен посещению округа Феррара, мануфактуры которого специализируются на создании одежды prêt-à-porter.
 
Инициативой проведения Фестиваля Русской Моды Società Italia в очередной раз подчеркивает свою направленность на укрепление коммерческих и культурных связей между странами бывшего СССР и Италией. Это стремление находит свое отражение во многих начинаниях, одно из которых - создание, при поддержке Генерального Консульства Италии в Санкт Петербурге, аналитического центра "Italian Way of Life", который уже  насчитывает более 40 членов-учредителей и который уже в этом году выпустил свое первое исследование, посвященное вкусам и предпочтениям российских потребителей в отношении Италии, широко освещенное в итальянских СМИ. 
 
 
Компания Società Italia была основана в 1993 году и выбрала для своей коммерческой  деятельности исключительно рынок бывшего Советского Союза.
 
Почти двадцатилетний опыт и сотрудничество с известными мировыми брендами позволили Società Italia наладить работу с более чем 360 клиентами в более чем 130 городах, в число которых входят бутики самого высокого уровня.
Societa Italia является официальным партнером международных меховой выставки Mifur и выставки Pitti Immagine во Флоренции, а также промоутером выставок Pitti Uomo и Pitti Bimbo на территории бывшего Советского Союза. Societa Italia – официальный дистрибьютор таких брендов, как Blumarine, Blugirl, Paul Smith, Francesco Scognamiglio, Philipp Plein, Matthew Williamson, Catherine Malandrino, Giuliana Teso, Annabella, Simonetta Ravizza, Miss Blumarine, Ice Ice Iceberg  и других  известных брендов.
 
Società Italia способствует укреплению не только коммерческих отношений, но также развитию культурных связей между Италией и Россией посредством различных инициатив в обеих странах. Жемчужиной программы инициатив компании является организация Фестиваля русской моды в Милане.
 
Центральный офис компании находится в Дуэ Карраре (Падуя) в крыле старинного замка Каррарези площадью 700 кв.м., также у Societa Italia есть два шоу-рума в Санкт-Петербурге и Милане. Штат компании насчитывает более 50 человек.
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".