Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Модная зима в ноябрьском номере журнала Shopping Guide

15.11.10Модная зима в ноябрьском номере журнала Shopping Guide
13 ноября  2010 года, ИД «АБАК-ПРЕСС», г.Санкт-Петербург.
 
Тема номера – ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ
 
Как придать светский вид трикотажу крупной вязки? Без какого предмета гардероба не обойтись этой зимой? Чему отдать предпочтение: сапогам или ботильонам? Какие ароматы эксперты признали самыми откровенными? Ответы на эти вопросы вы найдете в ноябрьском номере журнала Shopping Guide «Я Покупаю. Санкт-Петербург»! 
 
НЕ МЕХОМ ЕДИНЫМ
С чем лучше всего сочетать меховой жилет? Ответ на этот вопрос и многие другие  в рубрике - «Мода». А также уроки стиля от приверженцев сдержанной классики, новое звучание черно-белой палитры в гардеробе, идеальные сумки на каждый день и многое другое. 
 
ЗИМНИЙ ЛОСК
Как защитить кожу и волосы от осенней непогоды? Какая декоративная косметика подойдет Вашему типу кожи? В рубрике «Красота» вы найдете рекомендации бьюти-редактора о том, как правильно позаботиться о своей красоте зимой, 5 самых откровенных ароматов сезона и секреты пышных причесок от известного французского стилиста Тедди Чарльза.  
 
СТИЛЬ ЖИЗНИ
В ноябре за вдохновением и новыми интерьерными решениями мы обратились к участникам международной мебельной выставки в Испании - Feria Нabitat Valencia. Самые яркие идеи от известных дизайнеров– в рубрике «Стиль жизни». При планировании интерьера Shopping Guide «Я Покупаю. Санкт-Петербург» рекомендует также не оставлять без внимания такой тонкий аспект, как сервировка стола: узнайте какую посуду советуют использовать звезды дизайна Патрисия Уркиола и Филипп Старк.
 
Ну и, конечно, в преддверии зимы невозможно обойти вниманием самую надежную защиту от холодной погоды – автомобиль. Узнайте, почему считает Ford Fiesta Black&White Edition является идеальным автомобилем для современного мира.
 
Свежий номер журнала с 5 октября на фирменных стойках в самых респектабельных местах города.
Shopping Guide «Я Покупаю. Санкт-Петербург». Вдохновляем на покупки.  
____________________
Shopping Guide «Я Покупаю» - первая в России сеть шопинг-гидов, имеющая совокупный разовый тираж более 250 000 экземпляров. В Москве журнал издается с 2008 года под брендом «Shopping Guide». Shopping Guide «Я Покупаю» - издание с уникальной структурой, сформированной из федерального и локального контента, что дает возможность эффективного взаимодействия с аудиториями активных потребителей премиальных товаров и услуг в 18 городах России.
 
Издательский дом «АБАК-ПРЕСС» - это крупнейший региональный медиа-холдинг с управляющими офисами в Москве и Екатеринбурге и совокупным разовым тиражом - более 1 000 000 экземпляров. «АБАК-ПРЕСС» развивает 10 издательских брендов в 18 крупнейших городах России, ориентированных на различные аудитории - от бизнес-элиты до массового потребителя: периодические издания Shopping Guide «Я Покупаю», «Бизнес и Жизнь», «Деловой квартал», «ТелеШоу», «Наша газета», информационный справочник «Пульс цен», группа проектов BLIZKO, а так же Интернет-проекты, в рамках собственных брендов. Издания «АБАК ПРЕСС» - это качественные каналы взаимодействия рекламодателя с четко сформированными, платежеспособными аудиториями. 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".