Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Aurora Fashion Week 2010 при поддержке журнала ELLE

15.11.10Aurora Fashion Week 2010 при поддержке журнала ELLE
C 14 по 21 ноября 2010 года в Санкт-Петербурге во второй раз состоится Международная Неделя моды St.Petersburg Aurora Fashion Week. Генеральным информационным партнером события выступил журнал ELLE, самый популярный журнал о моде в мире.
 
Программа сезона spring summer 2011 сформирована с учетом основной программы показов, а также сопутствующих профессиональных и социально-культурных событий, которые пройдут в Санкт-Петербурге в дни проведения Недели.
 
В рамках предстоящей Недели будут представлены коллекции более чем 30 дизайнеров из России, Литвы, Украины, Японии и Великобритании. Среди участников: Леонид Алексеев, Олег Бирюков, Бернхард Вильгельм, Лилия Пустовит, Маниш Арора, Мотонари Оно, Игорь Гуляев, Юлия Юсупова, Даша Гаузер и многие другие.
 
Неделя модного кино представит на большом экране фильмы о великих дизайнерах современности (Карле Лагерфельде, Валентино Гаравани, Коко Шанель), не выходившие в широкий российский прокат.
 
Программа WorkShop охватит ключевые темы модной индустрии: от российских особенностей fashion-продаж в Интернете до будущего института «Неделя моды»: 16 встреч различного формата пройдут в дни проведения Недели.
 
Фестиваль Ready-to-read в этом сезоне реализуется совместно со старейшим книжным магазином России, Санкт-Петербургским Домом книги, и представляет коллекции изданий о моде, дизайне, стиле и fashion-фотографии.
 
St.Petersburg Aurora Fashion Week является одним из ключевых системных мероприятий как региональной, так и федеральной политики России в области культуры и индустрии моды. Высокое региональное и федеральное значение Недели, ее положение в контексте современной модной индустрии России определяет уникальный статус, который был найден через диалог между модой и культурой/искусством.
 
Основным местом действия Недели в этом сезоне стал Михайловский замок, входящий в комплекс Государственного Русского музея. С 18 по 21 ноября в Георгиевском зале пройдут премьерные показы коллекций spring summer 2011 в рамках официального расписания St.Petersburg Aurora Fashion Week.
 
Подробности на сайте http://www.aurorafashionweek.com/.
 
Справка:
 
Журнал ELLE выходит в 42 странах мира и ежемесячно обращается более чем к 23 миллионам читательниц во всем мире. В России журнал ELLE появился в 1996 году и стал первым международным модным журналом на российском рынке. На протяжении уже многих лет ELLE занимает лидирующую позицию среди женских глянцевых изданий в России как по продажам, так и по аудитории.
Тираж журнала – 330 000 экземпляров.
Аудитория издания – 730 940 человек.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".