Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Журнал MAXIM публикует рейтинг 100 самых сексуальных женщин страны

19.11.10Журнал MAXIM публикует рейтинг 100 самых сексуальных женщин страны
MAXIM с помощью своих читателей составил очередной, четвертый по счету национальный рейтинг ста красивейших женщин России. Сотня самых красивых знаменитостей опубликована в декабрьском номере журнала.
 
Старт проекта «100 Самых Сексуальных Женщин Страны 2010» состоялся 23 сентября, когда был дан старт глобального российского голосования читателей MAXIM на сайте 100.maximonline.ru. Голосование традиционно длилось ровно месяц, после чего редакция MAXIM подвела его итоги, сформировав итоговый рейтинг.
 
Горячая десятка самых сексуальных 2010 года выглядит следующим образом (в формате обратного отсчета):
10: Ирена Понарошку (1 место в 2009 году)
9: Настя Каменских
8: Анна Плетнева
7: Лера Кудрявцева
6: Мария Кожевникова
5: Татьяна Котова
4: Вера Брежнева (1 место в 2007 г.)
3: Анна Седокова
2: Виктория Боня
 
Звание же самой сексуальной женщины страны по итогам голосования читателей MAXIM получила Кристина Асмус, став настоящей сенсацией года! Кристина – единственная дебютантка рейтинга в его первой десятке, но зато появившаяся сразу на первом месте, что произошло впервые за всю историю проекта.
 
Стоит также отметить и других заметных дебютанток рейтинга «100 Самых Сексуальных»: на 26-м месте оказалась героиня январской обложки MAXIM 2010 года Мария Берсенева, с 22-го места начала свое восхождение в рейтинге актриса Мария Горбань, 19-е место заняла певица Нюша (которая, кстати, украшает собой обложку свежего декабрьского выпуска MAXIM), одной ступенькой выше расположилась Анна Чапман, произведшая фурор своим появлением в MAXIM в ноябре, ну а самым удачным дебютом (не считая, разумеется, Кристины Асмус) стало 16-е место телезвезды Ирины Медведевой.
 
Вся сотня самых сексуальных – в декабрьском номере MAXIM и на сайте 100.maximonline.ru.
 
Справка
 
Журнал MAXIM, основанный в Великобритании в 1995 году, появился в России в 2002-м. Уже через 4 года MAXIM стал самым читаемым мужским журналом страны, а в 2007-м – первым в истории России мужским журналом с миллионом читателей.
Сегодня аудитория одного номера MAXIM составляет 2 487 000 человек при тираже в 370 000 экз., что обеспечивает изданию безоговорочное лидерство с большим отрывом от конкурентов.
«100 Самых Сексуальных Женщин Страны» - это ежегодный рейтинг MAXIM. В этом году он составляется уже в четвертый раз, являясь первым и единственным национальным рейтингом женской красоты в России.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".