Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая коллекция бренда «Разгуляев Благонравова» посвященная творчеству Анри Матисcа

22.11.10Новая коллекция бренда «Разгуляев Благонравова» посвященная творчеству Анри Матисcа
Коллекция была создана под впечатлением от поездки Людмилой Разгуляевой-Благонравовой в Париж и Ниццу, где основатель марки случайно натолкнулась на творчество Анри Матиcса.
 
«Мысли о его творчестве долго не покидала меня, а чудный танец трогательной пары в одном из баров Парижа, под музыку Сержа Генсбура, напомнил мне о знаменитом шедевре Анри Матисса «Танец», и, наконец, я поставила точку в выборе темы для новой коллекции», - вспоминает дизайнер. 
 
«Мне хотелось сохранить передачу эмоций через цвет и форму, при создании той или иной пары новых домашних тапочек, использовать в коллекции «дикие краски», позаимствовав этот прием у великого творца», - рассказывает Людмила Разгуляева-Благонравова.
 
И как при создании «Танца» Анри впервые применил цветную бумагу, из которой вырезал нужные формы, так и мы в работе применили принцип лоскутного шитья.
 
Как у всякого бренда у марки «Разгуляев Благонравова» есть своя история. И как это часто бывает, здесь все началось с любви. Однажды, дедушка основательницы марки, г-н Разгуляев подарил своей возлюбленной, г-же Благонравовой сшитые собственными руками домашние туфли. Этот подарок так понравился ей, что дарить друг другу новую пару каждый год в день свадьбы стало в их семье традицией.
 
С тех пор, когда была сделана та первая пара, прошло уже много лет. А за время супружества накопилась целая коллекция рукотворной домашней обуви, которая по наследству досталась Людмиле Разгуляевой-Благонравовой. В тот момент ей и пришла в голову идея создать свой собственный обувной бренд, специализирующийся именно на домашней обуви.
 
Премьерный показ марки состялся 2 апреля 2007 года в рамках RUSSIAN FASHION WEEK, а 13 апреля в рамках 15- ой недели PRET-A-PORTER в Санкт-Петербурге.
 
Всего под брендом «Разгуляев Благонравова» было выпущено 2 коллекции – «Малевич» и «Футуризм».  были закрытые показы и презентации новых коллекций в рамках RFW.
 
 
Web www.home-shoes.ru
 
 
О БРЕНДЕ:
 
Мы стремиться сделать домашнюю обувь предметом искусства, ни чем не уступающем по красоте и изысканности обуви уличной. Домашняя обувь – один из самых интимных предметов гардероба. Стремясь к любви, любите в первую очередь себя и даже наедине с собой носите красивые вещи! Для создания домашней обуви используются только luxury-материалы: кожа, замша, лак.
 
Мы предлагаем использовать обувь:
 
       - как подарок или сувенир;
- на пляже, в spa-салоне, в поезде или на борту самолета;
- подбирать ее под интерьер дома, квартиры или офиса;
- предлагать гостям;
 
Также возможен пошив домашней обуви по индивидуальному заказу с учетом размера, конструкции, цветовой гаммы и материалов. Срок изготовления такого заказа, в зависимости от загрузки предприятия, от 2 до 5 дней.
 
Размерный ряд моделей: женских от 36 по 41 и мужских от 42 по 46.
 
Помимо сезонных коллекция бренд производит и частные заказы, выполненные по индивидуальному дизайну. Таким образом, мы сотрудничали с компаниями: охранное предприятие «Троян», сеть отелей «Кемпински», компания связи «Связной», Западно-Европейский финансовый союз «Зефс», «Новоплат», интернет- портал «Barbook.ru».

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".