Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ОТКРЫТИЕ нового концептуального магазина CK Jeans

24.11.10ОТКРЫТИЕ нового концептуального магазина CK Jeans
25 ноября в историческом центре Санкт- Петербурга в ТРЦ GALERIA - проекте высочайшего уровня, который станет визитной карточкой и новой достопримечательностью города, откроет двери  для своих первых посетителей магазин культовой джинсовой одежды всемирно известного бренда Calvin  Klein Jeans.
 
 
Новизна концепции магазина заключается в создании оригинального  интерьера - использовании светлого дерева в отделке потолков,  усовершенствованного оборудования и стилизованных манекенов бронзового цвета.
 
Характерный почерк Calvin Klein Jeans в порочной репутации и неагрессивной сексуальности. Линия предназначена для самостоятельных и открытых новому людей вне зависимости от возраста. Именно Келвин Кляйн впервые сделал ставку на сексуальности джинсовой одежды, сделав ее дизайнерским объектом.
 
Модернизированный, минималистичный, дерзкий - характер осенне-зимней коллекции 2010
 
Акцент в коллекции сделан на новую линию Calvin Klein Jeans X, в которой представлены новые модели джинсов с улучшенным дизайном, специально разработанные с целью усилить восприятие и максимально привлечь внимание к эстетике денима. Превосходный отточенный силуэт создается посредством идеальной посадки на поясе и бедрах благодаря эргономичному крою.
Культовые джинсовые вещи представлены в новом прочтении – модернизированные детали: молнии, медные заклепки, накладные карманы.
Основная тема коллекции - джинсы как альтернатива униформе, современная спортивная одежда, элементы которой созданы взаимозаменять или дополнять друг друга.
 
 
Адрес магазина CalvinKleinJeans
Санкт Петербург, Лиговский проспект, 26-38, ТРЦ GALERIA, 2 этаж
Тел.: 8 800 100 9339
Часы работы: 10.00-23.00
 
 
Торгово-развлекательный центр GALERIA – один из наиболее значимых проектов торговой недвижимости не только Санкт-Петербурга, но и всей России. Здание GALERIA гармонично вписывается в исторический ландшафт и находится на пересечении главных артерий города – Лиговского и Невского проспектов, рядом с Московским вокзалом.
В шаговой доступности от торгового центра находятся четыре станции метро: «Площадь Восстания», «Лиговский проспект», «Владимирская» и «Маяковская».
Общая площадь комплекса составляет 192 000 кв. м, арендуемая площадь – 93 000 кв. м.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".