Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Life in I Style

10.03.08Life in I Style
6 марта институт внешней торговли Италии (И.Ч.Е.) в сотрудничестве с журналом ELLE организовал ставший уже традиционным вечер “Life in I Style”.
 
“Life in I Style” - марка, которая используется итальянским государством и предпринимателями для продвижения широкой гаммы модной продукции: от одежды до обуви, от меховых изделий до оптики, от ювелирной продукции до аксессуаров. Вся перечисленная итальянская продукция пользуется неизменным спросом во всех странах мира. “Life in I Style” – это приглашение открыть для себя и разделить такие итальянские ценности, как неизменно высокое качество, мастерское исполнение в сочетании с оригинальным дизайном.
 
Рынок тканей и одежды является одним из наиболее значимых для итальянской промышленности: недаром в нём занята десятая часть всех работающих людей; именно эта отрасль обеспечивает около четверти сальдо внешней торговли Италии. Объём поставок итальянской модной продукции на российский рынок, где итальянский стиль всегда пользовался неизменным успехом, значительно возрос за последнее время.
 
Вечер в ресторане «The Apartment» - это прекрасная возможность продемонстрировать гостям (представителям российских и итальянских компаний, а также государственных организаций) успех “Life in I Style”, о котором расскажут блистательные ведущие вместе с послом Италии в Москве Витторио Клаудио Сурдо (Vittorio Claudio Surdo) и главным редактором журнала ELLE Ириной Михайловской.
 
Фотограф: Алексей Бобровский

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".