Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

PANDORA в Москве

03.12.10PANDORA в Москве
Ювелирная марка PANDORA, увлекшая миллионы женщин во всем мире, пришла в Москву. Теперь поклонницам изделий этого известного датского бренда не надо отправляться за новыми украшениями в Копенгаген, Лондон или Париж. Отныне украшения PANDORA можно приобрести в российских магазинах марки, один из которых откроется в эту субботу в торговом центре «Елоховский Пассаж».  
PANDORA создает уникальные украшения, позволяющие остановить ускользающие мгновения. Международный успех и признание марке принесли браслеты со сменными подвесками-шармами. Комбинируя подвески, каждая из которых будет символизировать важное событие в вашей жизни, можно создавать неповторимые украшения собственного дизайна. Первых тридцать покупательниц нового московского магазина PANDORA ждет приятный сюрприз – при покупке трех шармов они получат в подарок серебряный или кожаный браслет.
 
Украшения PANDORA сделаны вручную из золота и серебра самой высокой пробы, инкрустированы драгоценными камнями и эмалью, оформлены муранским стеклом. Помимо браслетов с подвесками–шармами (коллекция Moments) PANDORA предлагает изделия на любой вкус – подвески и кольца из золота с бриллиантами (коллекция LovePods), кольца и серьги из серебра с полудрагоценными камнями (коллекции Compose и RingUponRing) и другие украшения.
 
Изысканный дизайн и уникальный стиль датской марки продолжает завоевывать сердца и континенты. Сегодня PANDORA – один из самых успешных ювелирных брендов, представленный более чем в 45 странах. В декабре этого года на карте PANDORA появились Москва и Санкт-Петербург, а значит, еще больше женщин смогут получить в подарок возможность навсегда сохранить в памяти самые прекрасные моменты своей жизни.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".