Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Вера Брежнева стала лицом Blend-a-med и Oral-B

03.12.10Вера Брежнева стала лицом Blend-a-med и Oral-B
Вера Брежнева является не только одной из самых красивых представительниц нашего шоу-бизнеса и обладательницей ослепительной улыбки, она обаятельная интересная личность, которая вызывает симпатию и доверие у широкой аудитории. Она следит за своим здоровьем, успешно совмещает заботу о семье и карьеру, всегда оставаясь на высоте. Благодаря именно этим качествам Вера была выбрана лицом Blend-a-medи     Oral-B.
 «Blend-a-med – это бренд, который я знаю и которым пользуюсь уже давно. Я могу рекомендовать другим людям только то, в чем я сама абсолютно уверена, чему я действительно доверяю. Я за то, чтобы все вокруг чаще улыбались, а секрет привлекательной улыбки - в искренности и уверенности, которые невозможны без белизны зубов и свежести дыхания. Поэтому представлять новую зубную пасту Blend-a-med 3DWHITE Свежесть – не только работа, но и удовольствие».
 
Сотрудничество с Верой Брежневой приурочено к выходу нового продукта Blend-a-med 3DWHITE Свежесть – эта уникальная зубная паста благодаря своей революционной технологии Гидро-Фреш и активным отбеливающим частицам не только эффективно отбеливает зубы, но и дает до 6 раз дольше ощущение свежести.*
В силу своей профессии Вера Брежнева должна всегда отлично выглядеть, ей приходится много общаться с людьми. Она занимается сольными проектами, снимается в кино, является телеведущей, она - мама двоих детей. При таком невероятном количестве встреч, кастингов, съемок и светских раутов косметические средства, которые подчеркивают красоту и придают уверенность в себе, просто необходимы. Новая зубная паста Blend-a-med 3DWHITEСвежесть блестяще справляется с такой задачей.
 
 
*Зубная паста Blend-a-med 3DWhite Свежесть Мятный поцелуй дает до 6 раз дольше ощущение свежести по сравнению с Blend-a-medComplete 7 System Нежная мята.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".