Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Анонс нового номера "Я Покупаю"

07.12.10Анонс нового номера "Я Покупаю"
07 декабря 2010 года, ИД «АБАК-ПРЕСС», г.Санкт-Петербург.
 
Тема номера – WISH-ЛИСТ
Какие вещи, по мнению Марии Шукшиной, помогут выглядеть неповторимо в новогоднюю ночь? О чем говорит содержимое дизайнерского рюкзачка Анастасии Волочковой? Как засиять этой зимой и выбрать платье из ткани, переливающейся в лучах света? Какие ароматы эксперты признали новыми легендами? Что подарить на Новый Год родным и друзьям? Ответы на эти вопросы вы найдете в декабрьском номере журнала Shopping Guide «Я Покупаю».
 
МОДНЫЕ ТРЕНДЫ
Скоро будет жарко: вечеринки, корпоративы, гости… Что выбрать - торжественный бархат, легкие ткани, шифон и органза или сверкающий золотом и серебром наряд? Чему уделить особое внимание, читайте в рубрике «Мода».
Валерио Соллечити, владелец известного мехового бренда, о любви к традициям в эксклюзивном интервью. А также туфли для новогоднего бала, клатч для королевы вечера, роскошь свободы в мужском клубе журнала и многое другое.  
 
ЗОЛОТАЯ БОГИНЯ
Золотая палитра – основная тема рождественских beauty-коллекций, созвучная мерцанию шампанского в бокалах и блеску украшений. Если женственность золота не для вас, то примерьте на себя противоречивый и сексуальный образ глэм-рока - металлические тени, интенсивная подводка, нежный румянец на щеках и бледные губы.
 
Какую прическу выбрать для главной ночи года? Ответ на этот вопрос и рекомендации о том, как правильно позаботиться о своей красоте зимой, защитить окрашенные волосы дома и при помощи салонных процедур, вы найдете в рубрике «Красота». А также 5 средств с мгновенным эффектом и каталог новогодних подарков. 
 
ДОМ В СТИЛЕ CHRISTMAS
В рубрике «Дом» в декабре украшаем дом к самому радостному празднику в году и дарим подарки родным и близким. Яркий новогодний декор способен изменить любой интерьер. Секрет успеха в вашем хорошем настроении, правильно подобранных цветах и следовании нашим советам. Стихия наступающего года – металл. Рекомендуем декорировать интерьер металлическими вазами и подсвечниками. Елку непременно нужно украсить фигурками кролика, которые тоже могут быть из металла. Какими деталями дополнить ваш интерьер? Что подарить тому, у кого есть все? Читайте в рубрике «Дом».  
 
СТИЛЬ ЖИЗНИ
В Россию приходит мощный и непобедимый кроссовер ToyotaHighlander. Новая машина создана на одной платформе с престижным LexusRX 350, однако, в отличие от него Highlander получился куда более крупным. Просторы салона поражают: кажется, что если разложить все сидения, то в образовавшийся багажник поместится небольшая легковушка. Подробности читайте в рубрике «Стиль жизни».
А также долгожданные каникулы: куда поехать и зачем? Рождественский шопинг в Милане, обед с дедом морозом в Париже или каникулы в Альпах? Найдите свой источник вдохновения вместе с ShoppingGuide«Я Покупаю» в декабре!  
 
Свежий номер журнала с 5 декабря на фирменных стойках в самых респектабельных местах города. Shopping Guide «Я Покупаю». Вдохновляем на покупки.  
____________________
 
Shopping Guide «Я Покупаю» - первая в России сеть шопинг-гидов, имеющая совокупный разовый тираж более 250 000 экземпляров. Это сеть изданий, объединенных одинаковой концепцией, стилистикой и стандартами качества. Это издание с уникальной структурой, сформированной из федерального и локального контента, что дает возможность эффективного взаимодействия с аудиториями активных потребителей премиальных товаров и услуг в 18 крупнейших городах России. В Москве журнал издается с 2008 года под брендом Shopping Guide.
Shopping Guide «Я Покупаю» – второй среди крупнейших в России глянцевых журналов для премиальной аудитории. По данным исследовательской компании TNS-Россия* аудитория синдиката** журналов «Я Покупаю»/ Shopping Guide составила 705,2 тыс.человек (III волна 2010/март-июль 2010). По числу читателей синдикат обошел журнал «Elle» и незначительно уступил только журналу «VOGUE».
Издательский дом «АБАК-ПРЕСС» - это крупнейший региональный медиа-холдинг с управляющими офисами в Москве и Екатеринбурге и совокупным разовым тиражом - более 1 000 000 экземпляров. «АБАК-ПРЕСС» развивает  10 издательских брендов в 18 крупнейших городах России, ориентированных на различные аудитории - от бизнес-элиты до массового потребителя: периодические издания Shopping Guide «Я Покупаю», «Бизнес и Жизнь», «Деловой квартал», «ТелеШоу», «Наша газета», информационный справочник «Пульс цен», группа проектов BLIZKO, а так же Интернет-проекты, в рамках собственных брендов.  Издания «АБАК ПРЕСС»  - это качественные каналы взаимодействия рекламодателя  с  четко сформированными, платежеспособными аудиториями. 
* Исследование «National Readership Survey – Россия», III волна 2010/март – июль 2010 г
** Аудитория синдиката «Я покупаю» строится на основе суммарной аудитории одного номера изданий «Я покупаю» (г. Барнаул, г. Волгоград, г. Воронеж, г. Екатеринбург, г. Казань, г. Краснодар, г. Нижний Новгород, г. Новосибирск, г. Омск, г. Пермь, г. Ростов-на-Дону, г. Санкт-Петербург, г. Самара, г. Тюмень, г. Уфа, г. Челябинск) и Shopping Guide (г. Москва).

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".