Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Трамплин: Прыжок в будущее

08.12.10Трамплин: Прыжок в будущее
В пространстве “Контора” состоялись семинары всех приглашенных иностранных фотографов: Burton Snowboards представил своегоглавного фотографа Дина Блотто Грея [Dean Blotto Gray] совместно с куратором выставки Андреем Пирумовым, также состоялся семинар швейцарского мастера спецэффектов Жана-Поля Лоца [Gian Paul Lozza], самого значимого британского скейтборд-фотографа Лео Шарпа [Leo Sharp] и, наконец, Quicksilver представиллегенду серф-фотографии, австралийца Тима МакКенна [Tim McKenna], который прилетел с Таити, преодолев климатическую разницу в 50 градусов. Семинары вызвали такой интерес, что гости расположились на всех возможных горизонтальных поверхностях, включая подоконники и лестницу. Этот факт не может не радовать: люди, привыкли к формату лекции и активно участвовали в обсуждении фоторабот. В рамках выставки также при поддержке Burton Snowboardsсостоялся киносеминар Басти Бальсера, продюсера и основателя европейской студии Pirate Movie Production совместно с Павлом Карыхалиным [Студия Stereotactic]. Семинар был посвящен съемке сноуборд фильмовна 16 мм. После семинара состоялся показ последнего фильма от Pirate Movie Production "The Hooked", получивший премию ESPN  в номинации Best Cinematography / Snowboard film. На этом тема кино не заканчивалась: в кинозале Dome состоялся показ сноуборд и скейтборд-фильмов в режиме нон-стоп. В студии «Мел» свою экспозицию показал художник из Детройта Марк Пенкса [Mark Penxa], сотрудничающий с компанией DC: кровожадные персонажи на сноубордах и скейтбордах, а также абстрактные работы, которые Марк делает для себя.
 
 За 4 дня выставку посетило около 15 000 человек - первые посетители появились перед закрытыми дверьми уже в 12 утра в четверг, не побоявшись 20-градусного мороза. Специально для выставки был издан фотоальбом Skate/Surf/Snow, который включил в себя наиболее интересные работы от всех участвующих фотографов.
 
Каждый день всевозможные активности перетекали в вечеринки промо-группы T-Sound: основными хедлайнерами были финский электронщик, мультиинструменталист, композитор, кинорежиссер, фотограф и дизайнер Jimi Tenor, его выступление состоялось в “Конторе”, и восходящая звезда американской клубной сцены Pase Rock, который отыграл восхитительный майами-бас,электро, хип-хоп сет в “Dome”. Выставочное пространство с семинарами и вечеринками было связано уличной экспозицией.
 
Организаторы выставки выражают огромную благодарность всем партнерам и тем, кто пришел и поддержал проект, а также участвовал в семинарах. В планах показ выставки в городах-милионниках: Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Сочи, Новосибирске, возможно, и в других городах России. 
 
 
Организаторы: журнал “ДОСКИ”
Генеральный партнер: “ТРАМПЛИН”
 
 
«Доски» - журнал и информационный ресурс о сноубординге, скейтбординге и серфинге. Для тех, кто катается, интересуется фотографией и путешествиями в сторону от утоптанных маршрутов. Прежде всего - наши райдеры и новые споты. «Доски» - журнал о субкультуре и отношении к жизни, а также о том, как превратить творческую энергию в конкретные действия. www.doskimag.ru
 
На территории Красной Поляны к 2014 году вырастет город «Трамплин» из фантастической книжки. Город для молодых: с двухуровневыми квартирами-студиями в футуристических домах, самообеспечением экологически чистой электроэнергией, скейт-парком и возможностью заниматься любыми экстремальными видами спорта. Город, в котором будет бассейн с искусственной волной для серфинга и площадки для проведения музыкальных фестивалей. Здесь появится новое поколение домов для нового поколения людей, объединенных духом свободы.www.tramplin.tv  

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".