Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Итоги III Конкурса «Стань Королевой» MONARCH

14.12.10Итоги III Конкурса «Стань Королевой» MONARCH
III Конкурс «Стань Королевой» завершился, и мы с гордостью представляем его итоги. Победительницей стала Нелли Андерсон. Она станет лицом рекламной кампании сети магазинов MONARCH в  сезоне весна-лето 2011, а также получит ценные призы: сияющую корону со стразами Swarovski, дизайнерское платье и множество красивой обуви от MONARCH.
 
У Нелли не только сказочная фамилия. Она сама не девушка, а сказка. Работает редактором на ТВ, в передаче о красоте и здоровье, пишет тексты в модные журналы. Обожает свою работу, потому что она позволяет много общаться. Нелли активная девушка: в детстве серьезно занималась бальными танцами, сейчас увлечена фитнесом и спортом: зимой это горные лыжи, летом - горный велосипед. И стиль в одежде она предпочитает спортивный. Но в магазин обуви MONARCH Нелли пришла за модными сапогами со скандинавскими узорами. И на кассе увидела объявление о конкурсе.
 
«Я отправила фотографию наугад. Вдруг получится? Нужно верить в свою удачу», - рассказывает Нелли свои ощущения, когда мы встретились с ней уже после объявления результатов конкурса, во время примерки туфель для будущей рекламной кампании. Ведь полной уверенности у неё не было. В конкурсе участвовало больше двухсот девушек из 76 городов России. «Если бы я не выиграла в этот раз, обязательно бы участвовала ещё, - продолжает Нелли. - Шансы бывают у каждого. Но если не попробуешь, не узнаешь. Нужно не просто мечтать, а что-нибудь делать для этого».
 
И это правда. Ведь порой получаешь больше, чем кажется вначале. Так, по итогам конкурса было присуждено три приза в номинации Вице-Мисс Обаяние - вместо учрежденных двух. Сертификаты на 3000 руб. получили Наталья Гут (Москва) и Дария Каленова (Москва), набравшие в открытом голосовании на сайте www.monarch.ru по 151 голосу. Вице-Мисс Обаяние также стала Екатерина Берутли (Санкт-Петербург) с результатом в 94 голоса.
 
Титул Вице-Мисс Элегантность и сертификаты на 3000 руб. жюри присудило Екатерине Ивановой (Екатеринбург) и Людмиле Шавриной (Щелково).
 
Специальный приз - новогодний подарок-игрушку и титул «Маленькая принцесса» адресован 8-летней Регине-Анфисе Шелпаковой (Москва).
 
Вручение главного приза состоялось 11 декабря в день празднования 20-летнего юбилея компании.
 
Следующий конкурс «Стань Королевой» MONARCH пройдет в мае 2011 г.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".