Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Два новогодних номера журнала ELLE

15.12.10Два новогодних номера журнала ELLE
Два тома декабрьского ELLE помогут читательницам встретить Новый Год по-настоящему. В декабре ELLEнайдет для вас блестящее платье; поделится лучшими идеями для новогодних вечеринок; посоветует, какие подарки сделать друзьям и близким, а также протестирует ультрамодные коктейли.
 
На страницах ELLEв декабре модные декады: женственные 1950-е, кукольные 60-е, богемные 70-е, минималистические 90-е; высокая мода с хорошим чувством юмора; самые нарядные клатчи для праздничных вечеров и многое другое.
 
Герои ELLE в декабре – актриса самого ожидаемого фильма года «Трон: Наследие» Оливия Уайлд; энергичная, умная, ироничная актриса Кейт Хадсон; второй по популярности мужчина в Испании, тореадор Кайетано Ривера Ордонез.
 
ELLE представит главных волшебников: Михаил Куснирович о правилах незабываемой вечеринки; Роман Саркисов раскроет секрет, как создать параллельную вселенную, Наталья Водянова расскажет о хороших поступках, терпении и силе воли; Сергей Светлаков – о кино, еде и смерти.
 
Спецпроект ELLE«Мальчики не плачут?» приоткроет завесу ранимости голливудских знаменитостостей. Джуд Лоу, Бенисио Дель Торо, Роберт Дауни-мл., Уилиам Дефо, Дениэл Крейг и другие – в фотопроекте Сэм Тейлор Вуд.
 
Также в декабре ELLEокажется в гостях у всемирно известных дизайнеров обуви, которые специально для ELLEукрасят интерьеры в преддверии Рождества и Нового Года. Кристина Бланик, Джузеппе Занотти, Бруно Фрисони, Чезари Пачотти, Камилла Сковгаард докажут, что роскошная обувь способна превратить любое жилье во дворец.
 
Новогодние каникулы в Италии или на Маврикии, новогодний ужин в итальянском стиле, самые аппетитные ювелирные украшения, советы beauty-профи о макияже и прическах – обо всем этом читайте в специальном двухтомнике ELLE в декабре!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".