Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ПУСТЬ ЗАВИДУЕТ ПАРИЖ!

27.12.10ПУСТЬ ЗАВИДУЕТ ПАРИЖ!
Дизайнеры Марина и Сергей Каминские (самые известные в мире российские производители головных уборов и аксессуаров из меха) открыли в Санкт-Петербурге два новых фирменных бутика (MKS/Kaminsky), где с первых дней работы и до сих пор наблюдается настоящее столпотворение народа. И неудивительно: дизайнеры, которые своими меховыми шедеврами покорили воображение самого Пьера Кардена, и чьи магазины помогал открывать мэтр отечественной моды Вячеслав Зайцев, объявили предновогодние скидки под девизом «Невысокие цены от высокой моды!».
До недавнего времени работавшие в основном с элитной аудиторией (политиками первого ранга, звёздами эстрады и актёрами), в этом сезоне Каминские обратили внимание на людей со средним достатком, и одежда брэнда Kaminsky, известная в мире как символ эксклюзивности и российского аристократизма, становится весьма популярной и среди простых граждан. Французы, наверное, уже завидуют!
 
Скидки составляют 30% на всю коллекцию товаров, а это: шапки, жилеты, сумки и всевозможные аксессуары – всё из натурального меха. Нужно сказать, что Каминские работают с мехами только Финского Пушного аукциона (Finnish Fur Sales) и обладают эксклюзивным правом ставить на свои изделия всемирно признанный лейбл «SAGA» и «SAGA Royal», гарантирующий меховые изделия высочайшего качества.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".