Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Выставка моды CPD (Collection Premiere Dusseldorf) меняет формат и название

21.01.11Выставка моды CPD (Collection Premiere Dusseldorf) меняет формат и название
CollectionPremiereDusseldorf меняет формат и название: новая выставка будет называться CPDSignatures. Премьера состоится в Дюссельдорфе с 6 по 8 февраля.
«Эти даты идеально вписываются как в национальный, так и в международный календарь событий и удобны для наших клиентов», - комментирует управляющий компании-организатора IGEDOCompany Филипп Кронен (PhilippKronen). «Мы намеренно сохранили в названии упоминание о CPD, поскольку многие лейблы в Дюссельдорфе до сих пор ссылаются на это мероприятие в своей рекламе, из-за его большой известности на международном уровне, - продолжает Кронен. – Однако, создавая CPDSignatures, мы намерены представить индустрии нечто совершенно новое».
 
На выставке будут представлены бренды, специализирующиеся на производстве молодёжной, джинсовой и спортивной одежды. Всего через неделю после анонсирующего пресс-релиза своё участие в CPDSignatures подтвердили такие марки, как HisWomen, HisMen, Colins, Firetrap, IlDolce, DeVilleJeans, AnnaScott, JustingJeans, SplitStar, D 555 и DukeLondon. На данный момент уже получено более 130 заявок на участие.
«CPDSignature удивит байеров своим разнообразием и разноплановостью, - считает Гюнтер Зоммер (Günther Sommer), отвечающий за организацию мероприятия. – А коммерческим джинсовым и молодёжным брендам выставка будет интересна как рабочая, так и информационная платформа, участие в ней должно стать для них обязательным пунктом. Идеально выбранные даты, новое место и новый подход к работе с посетителями делают CPDSignatures очень интересным мероприятием в своём сегменте».
 
Местом проведения выставки станут тематические fashion-павильоны №13 и 14 Дюссельдорфского выставочного центра, расположенного в непосредственной близи от главных модных мест города, а её отличительными чертами – современная концепция, привлекательные дизайнеские стенды (участники не могут возводить собственные стенды). Убедительное портфолио коллекций, бесплатный вход по приглашениям и удобная регистрация для представителей индустрии, пресс- и VIP-клуб, а также наличие парковки – дополнительные аргументы для посетителей. Благодаря партнёрам выставки, компаниям Volkswagen и AutohausMoll между восточным входом и площадью Karl-Arnold-Platz будет организовано безостановочное движение шаттла VWSharan. Параллельно с CPDSignatures в павильоне №15 будет проходить выставка аксессуаров CPDInTimeAccessories.
 
Online-регистрация посетителей-профессионалов ведётся на сайте www.cpd-signatures.com с 1 декабря. Сам процесс регистрации стал значительно проще, чем в предыдущие годы, а представителям компаний, уже занесённым в базу выставки, бейджи были выпущены «по умолчанию».
 
«Наша задача – максимально облегчить посетителям доступ на CPDSignatures, - говорит представитель Igedo Мирьям Дитц (Mirjam Dietz). – На настоящий момент наш новый формат очень хорошо воспринят рынком: нам пришлось втрое увеличить запланированный изначально объем выставки».
 
Уже известны даты следующей выставки CPDSignatures – она пройдёт с 24 по 26 июля. Тем временем CollectionPremiereMoscowждет профессионалов моды в Экспоцентре на Красной Пресне с 21 по 24 февраля – уже совсем скоро.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".