Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Геометрия обольщения от BonBon Lingerie

25.01.11Геометрия обольщения от BonBon Lingerie
Уже не первый сезон одним из центральных элементов коллекций марки нижнего белья BonBon Lingerie является линия Geometric Couture! И это неудивительно: мягкие линии, классические формы и роскошный дизайн этих комплектов делают их обладательницу восхитительной и невероятно женственной. Как признается дизайнер марки Тийу Роосма, вдохновением для создания линии послужил стиль Pin-Up и, конечно, современная женщина, которая сегодня очень самодостаточна, в меру избалована и стремится быть успешной и оригинальной во всем, уделяя особое внимание своему индивидуальному стилю и образу.
 
Серия Geometric Couture выполнена в черном и белом цветах и предназначена для самых особенных моментов. Белый комплект с кружевом, романтичными бутончиками роз и трогательными рюшами идеально подойдет под наряд невесты. Лямочки бюстгальтера Balconette при необходимости можно отстегнуть – силиконовая лента с внутренней стороны чашечки будет по-прежнему поддерживать грудь, придавая ей правильную форму. А сексуальный черный комплект с полупрозрачными вставками, декорированный тонкими лентами, маленькими пуговицами и также бутонами роз, подойдет для особенной ночи. Это выбор для уверенной в себе женщины, которая знает, как обольщать. Завершит образ чувственное кимоно с рюшами из линии Geometric Couture. Сегодня это одна из самых востребованных вещей из классики BonBon, традиционно существующая в коллекции с 2007 года!
 
Кроме того, в коллекции представлено элегантное полупрозрачное боди, которое можно носить в комплекте с жакетом как стильную альтернативу блузе. Гофрированные рюши, которыми также украшено боди, кокетливо выглядывают из-под воротника и придают вашему наряду нотку загадочности. А для тех, кто уже является поклонником Geometric Couture, тоже есть отличная новость: осенью 2011 года произойдет долгожданное расширение коллекции!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".