Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

LUCIA Smoking Lounge на Неделе Моды в Москве

04.04.08LUCIA Smoking Lounge на Неделе Моды в Москве

С 22 по 28 марта 2008 года в Гостином Дворе прошло одно из самых ярких событий весеннего сезона - «Неделя Моды в Москве». Среди дизайнеров-участников «Московской Недели Моды» нового сезона были уже известные российские дизайнеры, а также интересные дебюты. В числе традиционных хедлайнеров – Валентин Юдашкин, Вячеслав Зайцев, Игорь Чапурин, Сергей Ефремов, Наташа Дригант, Александр Арнгольдт, Сергей Сысоев, Александр Терехов, Илья Шиян и многие другие.

Как ни разнообразна фантазия творцов, основные тенденции будущего сезона – утонченные силуэты, струящиеся ткани и легкие воздушные образы по прежнему в моде. Не случайно одним из партнеров Недели Моды в Москве стал бренд LUCIA - первые сигареты с меньшим запахом табачного дыма.

Программа «Неделя Моды в Москве» была очень насыщенной, а в перерывах между показами местом для спокойного отдыха стало удивительное пространство LUCIA Smoking Lounge, специально организованное брендом LUCIA. Именно здесь гости мероприятия смогли не только отдохнуть от впечатлений, полученных во время знакомства со свежими коллекциями дизайнеров Московской Недели Моды, но и получить множество новых.

Гости имели возможность пообщаться, получить памятный автограф и сфотографироваться с такими дизайнерами Московской Недели Моды, как Илья Шиян, Ольга Полухина, Izetta, Марианна Розенфельд. Еще один подарок гостям LUCIA Smoking Lounge – профессиональная фотостудия, где все желающие смогли погрузиться в модную атмосферу и прочувствовать на себе всю магию мира fashion: сфотографироваться в стиле Lucia и через несколько дней найти и скачать свое фото на сайте.

Вот неполный список того, что ожидало посетителей LUCIA Smoking Lounge на Неделе моды в Гостином дворе. Насладиться модной атмосферой, увидеть все чудеса своими глазами и попробовать утонченный вкус сигарет LUCIA с меньшим запахом табачного дыма, смог каждый, кто лично посетил это мероприятие с 22 по 28 марта!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".