Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Интеллектуальная мода - новая коллекция модных галош Swims для зимы.

28.01.11Интеллектуальная мода - новая коллекция модных галош Swims  для зимы.
С приходом дожливого сезона, слякоти, грязного городского снега и очень переменчивой погоды погоды, модные галоши SWIMS  ворвались в WISH-листы самых требовательных “FASHIONISTAS”   Их комбинирование с привычными и любимыми экземплярами обувного гардероба  поможет и разнообразить образы, и примирить их с любым модным мейнстримом сезона.
Носить галоши поверх любимой обуви любых расцеток и моделей - это не просто дань моде, это привреженность интелекутуальной моде. Swimsобладают искусством создавать индивидуальность.
Вместе с универсальностью модного бренда, SWIMS приcли новую идею - исключительности и уникальности в образе. Идея модных галош и её воплощение принадлежит норвежскому дизайнеру Йохану Рингдалу, вдохновленноу прогулками под дождем и слишком активной жизнью в Мегаполисе. Функциональная красота галош - не просто модная безделушка: галоши сохраняют сапоги, туфли или ботинки чистыми и сухими, даже когда на дорогах мегаполиса грязный снег и ненавистная зимняя слякоть. Сегодня все модники интересуются не просто супербрендом, сегодня все хотят увидеть нечто необычное, исключительное, редкое и уникальное. То, что не только представлено на подиуме и рекламируется в глянцевых журналах, и выражает не только модные тенденции, но и некую идею, подчеркивающую индивидуальность, раскрывающую для всех то настроение, с которым человек идет навстречу миру. С этой задачей легко справляется новая коллекция модных галош SWIMS:
 
Цветные галоши SWIMS из Норвегии – новое слово в моде, бестселлер Harrods и Saks 5th Avenue. Мужские модели Classic и Mobster, женские Ballerina для «балеток» или кроссовок и Cityslippers для туфель на каблуке.
 
Низкая модель Cityslipper Low Cut для классических туфелек на каблуке. Она закрывает низ туфли и пряжка или другой декоративный элемент не станет помехой. Cityslipper Low Cut выпускаются серого, красного, черного, фиолетового цветов и хаки. Cityslipper High Cut (женские) - высокая модель Cityslipper High Cut для сапог на каблуке, включая замшевые – самые чувствительные к слякоти. Cityslipper Med Cut (женские)
Средняя модель Cityslipper Med Cut для ботильонов или полусапожек на каблуке, включая замшевые – самые чувствительные к слякоти. Cityslipper Med Cut выпускаются черного, фиолетового и красного цвета.
.Забавной «фишкой»  всех Cityslipper является подошва в виде фрагментов карт Токио, Парижа и Нью-Йорка.
 
Classic (мужские)
Классическая форма этой модели удачно сочетается с цветовой палитрой: черные или коричневые для костюмных ботинок в будни, оранжевые или бордовые с кроссовками на пикнике, а синие с лаковыми туфлями на премьеру в Большой театр.
Mobster (мужские)
«Внедорожная» модель на молнии выше щиколотки, чья концепция и название навеяны обувью гангстеров (мобстеров) 1930-х. Верхняя часть изготовлена из водонепроницаемого неопрена.
 
 
Ballerina (женские)
Эта модель предназначена для «балеток», но прекрасно смотрится с кроссовками или туфлями без каблука. Черные, розовые, желтые, коричневые, серые или красные резиновые «балетки» угодят цветовым предпочтениям любой модницы.
 
 
Где купить зимние галоши SWIMS?
Интернет-магазин: www.galoshi.ru

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".