Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Ольга Куриленко становится лицом новой коллекции Pantene Pro-V

30.01.11Ольга Куриленко становится лицом новой коллекции Pantene Pro-V
PantenePro-V с гордостью объявляет о начале сотрудничества с актрисой и моделью Ольгой Куриленко. Ольга будет представлять новую революционную коллекцию AquaLight, сильный и легкий характер которой нашел в известной актрисе идеальное воплощение.
Звезда голливудских блокбастеров Ольга Куриленко на сегодняшний день является одной из самых востребованных и любимых публикой актрис. Ее талант, энтузиазм и жизнелюбие покоряют поклонников со всего мира.  Именно поэтому PantenePro-V, мировой лидер в области разработок ухода за волосами, выбрал Ольгу в качестве лица своей новой революционной коллекции.
 
Ольга родилась в Украине, вскоре перебралась в Россию, а затем и во Францию, где добилась признания и как модель, и как подающая надежды актриса. Завораживающая красота Ольги свидетельствует о восточноевропейском происхождении. Ее роскошные здоровые волосы требуют особого тщательного ухода, который Ольга открыла для себя в средствах коллекции PanteneAquaLight.
 
«Я имела честь одной из первых попробовать средства из новой серии PantenePro-VAquaLight и могу сказать, что с ними мои волосы стали значительно сильнее, но при этом они остались невероятно легкими и послушными. Поэтому я с радостью буду рекомендовать эту серию всем, кому небезразлично состояние их волос», - поделилась впечатлениями Ольга Куриленко.
 
PantenePro-VAquaLight является инновационным достижением научной лаборатории Pantene и прекрасным дополнением к традиционным коллекциям PantenePro-V. Новая легкая формула с технологией Clean-Rinse питает и укрепляет каждую прядь, быстро смывается и не оставляет нежелательного утяжеления. В коллекцию входят шампунь, бальзам-ополаскиватель, маска и двухфазный питательный спрей.
 
«Мой каждый новый день – это череда интересных событий. Съемки, фотосессии, светские события  – несмотря на огромное количество запланированных дел, я стараюсь все успевать, - рассказывает Ольга, -   И несмотря на то, что времени на уход за волосами удается выкроить не так много, для меня очень важно, чтобы мои волосы выглядели сильными и здоровыми, сохраняя ощущение свежести и легкости. И здесь мне на помощь приходит новый потрясающий двухфазный питательный спрей PanteneAqua Light, который ухаживает за волосами и не требует смывания, что для меня особенно удобно!»,
 
Действительно, новый двухфазный питательный спрей PanteneAqua Light ухаживает за волосами, придавая им легкость и глянцевую гладкость. Спрей облегчает расчесывание волос, а благодаря входящему в состав пантенолу укрепляет их.  
 
Кокетливая легкость и воздушность снаружи и невероятная сила изнутри – так можно сказать об Ольге. И именно так звучат главные достоинства новой революционной коллекции PanteneAquaLight!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".