Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Дизайнер Наталья Новикова открывает второй магазин

03.02.11Дизайнер Наталья Новикова открывает второй магазин
28 января в Торговом центре «Принц Плаза» состоялось предварительное открытие второго магазина «Дизайнерской одежды Натальи Новиковой».
Для гостей из ведущих модных изданий и интернет-порталов был организован увлекательный мастер-класс по росписи джинсового пальто акриловыми красками – все смогли воочию увидеть, как Наталья создает свои креативные коллекции ручной работы.
 
Дизайнер поделилась с прессой секретами успешного открытия магазина – проявить творческий подход ко всему, что делаешь – будь то конструкция вешалки или же стол, сделанный из старой швейной машинки и расписанный вручную. Необычный дизайн магазина выполнен лично Натальей – она рисовала декоративные панно, а муж и отец помогали с замысловатыми конструкциями из металла. В итоге помещение второго магазина стало похоже на небольшой уютный город, по улочкам которого можно побродить и выбрать понравившуюся вещь.
 
Все гости мероприятия получили на память креативные подарки – трикотажные топы с позитивными жизнеутверждающими надписями и эксклюзивное нижнее белье с авторскими рисунками и смешными котами.
11 февраля состоится официальное открытие магазина, приуроченное ко Дню Святого Валентина. В программе вечера – провокационный показ новой коллекции для спорта и отдыха и беспроигрышная лотерея для всех присутствующих!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".