Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Шоу-показ коллекции TWIGGY от ESTEL Professional

03.02.11Шоу-показ коллекции TWIGGY от ESTEL Professional
В рамках мероприятия ESTELProfessional и главный информационный партнер конкурса – журнал для парикмахеров и стилистов HAIR’SHOWпредставят интерактивную презентацию коллекции Весна-Лето 2011 TWIGGY от ведущих стилистов Академии ESTEL Professional под руководством арт-директора Дениса Чиркова.
 
Образы из коллекции TWIGGY откроют новое видение мира парикмахерского мастерства и позволят раскрыть основную идею коллекции – женственность. Топ-стилисты компании покажут четыре основных направления весенне-летнего сезона: Neo 60sstyle, Retrochicstyle, Romanticstyle, Futurismstyle.
Коллекция TWIGGY - этосочетание ярких и пастельных цветов, различных фактур и текстур, стилей «футуризм» и «ретро». Все образы объединяет невесомая атмосфера кокетливости, легкомысленности и жизнерадостности. Здесь царит ностальгия по 60-ым с налётом ретро, преобладает нарочито роскошная утонченность и чувственность.
 
Всеобъемлющие замыслы коллекции будут реализованы в грандиозном театрализованном перформансе, созданном топ-стилистами ESTELProfessionalпод руководством арт-директора Дениса Чиркова, дизайнером одежды Андреем Рудаковым в постановке российского режиссера шоу Сергея Луковского. Невероятное действо всегда выходит за рамки традиционных показов моделей причесок и предлагает зрителям нечто большее. В этот раз показ пройдет в историческом здании Санкт-Петербургской государственной консерватории, в сердце Северной Венеции, на академической сцене с роскошными интерьерами и великолепной акустикой.
 
В шоу примут участие артисты шоу-балетов, солисты и участники танцевальных и музыкальных коллективов, а также более 50 моделей международного класса. Прически и макияж всем участникам выполнят мастера арт-команды ESTELProfessional. На великолепной сцене консерватории будут установлены грандиозные декорации, современное световое и звуковое оборудование. Действо-мюзикл будет сопровождаться видео-инсталляцией на огромных экранах и масштабной компьютерной графикой. Живой звук в исполнении лучших музыкальных коллективов унесет вас в яркие 60-е, в эпоху рок-н-ролла, где звучит музыка Beatles и Элвиса Пресли.
 
Программу проекта украсят своим участием команды ESTELиз других регионов: авторские коллекции представят ведущие стилисты Московской студии ESTELпод руководством Светланы Кузнецовой, мастера и технологи ESTEL-Украина под руководством Котэ Кавелашвили и виртуозы Центра Моды ESTEL-Воронеж под руководством мэтра парикмахерского искусства Николая Ивановича Харьковского.
 
Петербургская компания ESTEL– лидер на российском рынке профессиональной косметики, победитель различных конкурсов и обладатель почетных наград, участник российских и зарубежных выставок. Косметика для волос торговой марки ESTELProfessional широко востребована среди мастеров салонов красоты и парикмахерских, а также их клиентов.
 
Шоу будет запоминающимся и интересным как для профессионалов индустрии моды и красоты, так и для тех, кто интересуется инновационных идеями завтрашнего дня и использует их в создании своего образа.
 
 
Ждем Вас 21 февраля 2011 по адресу:
                   Санкт-Петербург, Государственная КОНСЕРВАТОРИЯ им. Н.А.Римского-                             Корсакова, Театральная площадь, 3
Сбор гостей в 18:30
 
Цена билетов: 400-800руб.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".