Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Красота и сила против ломкости!

07.02.11Красота и сила против ломкости!
Современная цивилизация всё чаще стирает границы между полами во всех сферах жизни. Однако социальные, научные и модные веяния не отменяют понятий «женственность» и «мужественность»! Привычки, уход за собой, отношение к своей внешности у мужчин и женщин все же разные. А вот проблемы с волосами одинаковы: перхоть, истончение, ломкость…
 
Несмотря на то, что по своей структуре волосы у мужчин и у женщин мало чем отличаются, их внешний вид напрямую зависит от ухода за ними и выбора правильных средств.
 
Не секрет, что мужчины и женщины относятся к своей внешности по-разному. Если женщины придают огромное значение своим волосам, их внешнему виду и здоровью, то мужчинам важнее, чтобы прическа отражала их силу и мужественность, и не особо вдаются в детали. Мужские манеры предполагают некоторую небрежность и резкость. Вымыть волосы гелем для душа, нещадно растереть их жестким полотенцем – обычное дело для мужчины. Подобные спартанские привычки пагубно сказываются на состоянии волос: стремясь казаться сильными, мужчины ослабляют свои волосы, делая их ломкими и безжизненными. Такие волосы на голове не задерживаются… 
 
Новая коллекция Head&shoulders против выпадения волос из-за ломкости
подчеркнет вашу мужественность и поможет сохранить здоровье волос
 
 
Head&shoulders представляет инновационную коллекцию шампуней против выпадения волос из-за ломкости, которая предлагает особые, отдельные решения для мужчин и женщин! Это не просто шампуни, это заявление: разные потребности требуют разных методов их удовлетворения.
 
Мужская коллекция Head&shoulders против выпадения волос из-за ломкости - это специально разработанный комплекс с мужественным ароматом, обеспечивающий защиту волос от повреждений.
Она создана на основе инновационной технологии ActiZinc, которая успешно борется с перхотью и успокаивает раздражённую кожу головы. Условия для роста волос улучшаются, они сохранят свой объем и при этом выглядят более сильными и ухоженными!
 
Доказано: при регулярном использовании нового мужского Head&shoulders выпадение волос от ломкости сокращается на 95%*, перхоть уменьшается на 100%**, а привычный ритм жизни и мужественный облик остаются с вами!
 
Всемирно известный стилист Head&Shoulders Бен Скервин делится своим главным секретом помощи ослабленным волосам:
 
 “Когда волосы становятся тонкими и ломкими, мужчинам стоит задуматься о смене стиля и подстричься короче, особенно по бокам. Для ухода им стоит выбирать средства, специально нацеленные на поддержку их стиля жизни, такие как мужская коллекция Head&Shoulders против выпадения волос из-за ломкости, которая поможет сделать волосы объёмными и пышными. Правильное средство и красивая короткая причёска – идеальный способ скрыть тонкие волосы, при этом не отставая от моды!»
 
* в сравнении с шампунем без кондиционера.
** от видимой перхоти, при регулярном использовании.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".