Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция POMPA ВЕСНА-ЛЕТО 2011

09.02.11Коллекция POMPA ВЕСНА-ЛЕТО 2011
Коллекция POMPA весна-лето 2011 отражает основные тренды мировой моды. Яркие сочетания цветов, актуальные силуэты и образы. Строгие классические пальто или стильные укороченные модели, женственные жакеты и блузы или романтичные платья. Разнообразие коллекции позволит легко создать завершенный образ и выразить свою уникальность.
 
Актуальные цвета и принты
 
В новой коллекции присутствуют смелые и яркие летние сочетания: лимонный, розовый, ярко-голубой, оранжевый и изумрудный. Разнообразие цветов, представленных в коллекции, можно комбинировать друг с другом.
 
Дизайнеры POMPA не обошли вниманием фаворита этого сезона – оранжево-алый цвет, представив в нем платья, топы и блузы.
 
Отражая мировые тенденции, дизайнеры POMPA разработали уникальную линию авторских принтов. Лейтмотивом коллекции выступили цветочные узоры, напоминая насколько искусное сочетание цветов предлагает нам летняя палитра. Из прошлых сезонов, претерпев трансформацию, к нам возвращаются «звериные принты». На пике сезона все также остается леопардовый принт и имитация питона: смелый образ для вечернего променада.
 
Неоспоримый цвет лета – белый, также представлен в коллекции. В этом сезоне можно подобрать look полностью белого цвета: юбки, жакеты, блузы, брюки и платья. Придать образу большей загадочности можно с помощью кружева.
 
Силуэты и детали
 
Самый актуальный наряд весенне-летнего сезона – платья. В коллекции POMPA представлены разнообразные варианты от строгих классических силуэтов до моделей из летящих струящихся тканей самой разной дины. Самым смелым можно примерить и ультрамодную длину сезона – мини, или остановиться на более строгом, не менее актуальном варианте – миди.
 
Как всегда женственные жакеты и блузы с V-образным вырезом теперь не только красивый, но и ультрамодный элемент гардероба. Важная деталь: в этом сезоне вырез становится более глубоким. А классические брюки широкого силуэта с мужскими деталями уже бесспорный «must have» нового сезона.
 
Верхняя одежда POMPA
 
Линия верхней одежды в новом сезоне очень разнообразна. В новой коллекции есть как традиционные классические пальто строгого силуэта, так и тренды предстоящего сезона – короткие пальто и пальто средней длины.  В коллекции присутствует модные цвета сезона – алый и белый. Самые яркие детали верхней одежды — кружева и контрастные аксессуары.
 
Еще одна из самых актуальных и востребованных вещей в новом весенне-летнем сезоне – плащи. Смелым модницам предлагается фиалковый принт в стиле Моне, а экстравагантные дамы по-настоящему оценят эффектный цвет сезона - цикламеновый.
 
Сочетание несочетаемого: агрессивная сексуальность или подчеркнутая строгость, жесткие формы или струящиеся линии, четкая графика или абстрактные узоры – в новом сезоне женщина в стиле POMPA сама определяет, как именно она будет выглядеть. И мода дает ей максимальную свободу действий.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".