Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

CPD Signatures – премьера успеха

11.02.11CPD Signatures – премьера успеха

Февраль начался с громкой премьеры в мире моды – международный выставочный центр Дюссельдорфа Messe Düsseldorf Exhibition Centre презентовалвыставкуновогоформатаCPD Signatures.

Преобразованный проект компании Igedo Company, представленный с 6 по 8 февраля, был воспринят посетителями как новое международное торговое fashion-шоу инновационного формата.
 
Мероприятие посетили более 15000 торговых представителей из Германии и зарубежья. Приятным сюрпризом для всех стало современное оформление стендов, тщательно продуманная планировка и красочные показы новых коллекций. В течение трех дней гости выставки познакомились с новой концепцией модного мероприятия SELECTED SUPERORS SHOW, билеты на которое были полностью зарезервированы. Прогресс в изменении формата и насыщенное расписание полностью оправдали ожидания посетителей и подтвердили сам девиз выставки – «Fashion meets business».
 
Управляющий партнёр Igedo Company Филипп Кронен (Philipp Kronen) заявил, что полностью доволен прошедшим мероприятием: «Событие получилось очень хорошим и цельным, обрело новое лицо и новое место. Мы превратили CPD Signatures в Дюссельдорфе в платформу, где происходит общение между дизайнерами, производителями и продавцами, в место размещения целевых заказов и принятия решения».
По оценкам аналитиков, иностранные гости составили 31% посетителей CPD Signatures. Также было зарегистрировано увеличение числа покупателей из соседних стран и России, повышенный интерес гостей из стран Восточной Европы, а также Канады и Австралии.
 
Мирьям Дитц (Mirjam Dietz), исполнительный директор моды Messe Düsseldorf, подчёркивает: «Мы довольны тем, что многие специализированные торговые компании, как местные, так и зарубежные, которые на протяжении многих сезонов воздерживались от участия в мероприятии в выставочном центре, сейчас обратили внимание на CPD Signatures. Мероприятие стало не только центром притяжения новых посетителей, заинтересованных в поиске поставщиков молодёжной одежды, джинсов и повседневной одежды в спортивном стиле, но и привлекло очень большое число авторитетных зарубежных байеров. Первый шаг сделан!»
 
Следующее шоу  CPD Signatures пройдет в Дюссельдорфе с 24 по 26 июля 2011 года, и обещает быть не менее захватывающим событием нового формата, открывающим большие перспективы для бизнеса. 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".