Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая коллекция весна-лето ‘11 в магазинах SAVAGE!

14.02.11Новая коллекция весна-лето ‘11 в магазинах SAVAGE!
C 11 февраля во всех фирменных магазинах SAVAGE представлена новая практичная коллекция сезона весна-лето 2011. В ней ярко выражены основные тенденции наступающего лета: сочные оптимистичные краски, оригинальные принты, в том числе, по-прежнему актуальные цветочные, эклектичность фактур и романтичные силуэты.
 
Марка предлагает своим поклонникам несколько модных линий.  Для прохладных дней подойдет линия удобной верхней одежды. Романтичная и непринужденная линия Casual идеальна для повседневной жизни. Рабочие будни поможет скрасить позитивная женская линия Smart Casual и элегантная одноименная линия для мужчин. Линия Fashion предлагает асимметрию, сложные силуэты для прекрасной половины человечества и ультрамодные модели с оригинальными принтами для мужчин. Блестящая во всех смыслах линия Party предназначена для выхода в свет, а милая и практичная домашняя одежда для девушек из линии Home как нельзя лучше подойдет для уютного вечера с любимой книгой. Для активных молодых людей создана динамичная Urban с ее яркой цветовой палитрой и спортивным кроем.
 
Во всех линиях коллекции без труда можно подобрать вещи из натуральных тканей, что так важно в жаркий период. Многие вещи декорированы вышивкой, пайетками и металлическими деталями, что придает шик повседневной одежде и не оставит вас незамеченными на вечеринке.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".