Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая коллекция обуви Naturalizer

16.02.11Новая коллекция обуви Naturalizer
Появившись в 1927 году, Naturalizer стал первым модным обувным брендом в Америке, который был создан исключительно для женщин. С течением времени туфли стали главным модным аксессуаром, а обувь Naturalizer - символом женских побед. Марка держит слово, которое дала столетие назад: создавать стильную, женственную и комфортную обувь, созвучную ритму жизни современной женщины.
 
Используя роскошные натуральные кожи и мягкие замши, Naturalizer воплощает суть новой женственности - в любых ситуациях, будь то прогулка с детьми, деловое совещание или время, посвященное себе.
 
Опираясь на исследования экспертов лаборатории Style & TrendsNaturalizer интерпретирует модные тенденции так, чтобы покупательницам хотелось их носить.
 
В сезоне весна-лето 2011 ключевыми становятся три темы: «Легкий бриз», «Дикие штучки» и «Выходные в Париже».
 
«Легкий бриз»
Свежий морской воздух, ласковое солнце, красавицы яхты, милая беспечность отпуска. Современные тенденции дают нам новые вариации любимого морского стиля. Легкость и непринужденность - вот его главные приметы. Классические образы расцвечиваются яркими акцентами, а летящие женственные платья комбинируются с аксессуарами из жестко обработанного денима. Вдохновитесь атмосферой расслабленности!
Основные цвета: красный, белый и глубокий синий, нежные оттенки мягкого желтого, зеленой листвы и морской воды, выгоревшие на солнце, выбеленные оттенки денима, красного кирпича и корабельных досок.
Силуэты: открытые босоножки на веревочной танкетке, традиционные мокасины, а также мокасины с открытой пяткой, перфорированные балетки с открытым носком.
 
«Дикие штучки»
Тема сафари возвращается в моду с новой энергией, и мы желаем вам удачной охоты! Анималистичные принты и брутальный стиль соединяются, чтобы передать настроение диких джунглей. Светлые кожи, песочные тренчи и удобные накладные карманы позволят вам быть готовой к любой встрече: с мужчиной ли, бизоном или неприрученной природой.
Основные цвета: мягкие переходы оливковых и горчичных тонов, теплые ореховые, золотистые и светлые красно-коричневые оттенки. Яркий акцент - глубокая фуксия.
Силуэты: босоножки из сплетеных ремешков на высоком, среднем или небольшом каблуке. Скрытая небольшая платформа для удобства.
Декор: вышивка рустикальных мотивов тон-в-тон, изящные клёпки в стиле «винтаж», перламутр.
 
 
«Выходные в Париже»
Закройте глаза и перенеситесь в фантастическое место, полное романтической женственности. Легкая цветочная дымка и выгоревшие на солнце кожи вдохновлены мансардами, антиквариатом и винтажными кружевами. Тенденции макияжа рекомендуют светлую матовость кожи, коралловые оттенки румян или помады и прозрачный «парижский» голубой для век. Дизайнеры одежды предлагают многослойные прозрачные плиссировки, которые выглядят подчеркнуто женственными и сексуально элегантными. Аромат кофе с корицей и утренних ванильных круассанов станут завершающими штрихами в картине с пейзажем на фоне Эйфелевой башни. 
Основные цвета: вкусные оттенки мокко, ванили, сливок и шоколада, элегантные оттенки светло-серого и пудрово-розового. Сочные акценты карамели, коралла и лаванды.
Силуэты: легкие перфорированные клоги с открытым носком, босоножки на устойчивом каблуке красивых линий, танкетка.
 
Декор: изысканные сочетания фактур, благородный блеск и невероятно актуальный декор под дерево вместе с женственными деталями: бантами и пряжками. 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".