Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Chillife loves Steve Madden

17.02.11Chillife loves Steve Madden

1. Look blue

Эффектный вечер невозможен без красивого платья и туфель на высоком каблуке. Горизонтальные складки платья, плавно переходящие в рукава, созвучны складкам лодочек.

Суперкороткая длина платья в сочетании с высокими каблуками делает ноги не просто длинными, а очень длинными. На случай, если вечер плавно перетекает в ночь, в арсенале «идеальной пары» есть несколько выигрышных штрихов. Натуральная ткань (шелк+хлопок) платья позволит телу свободно дышать даже при самых жарких танцах, а комфортные туфли - уверенно стоять на ногах.

 

2. Look city

В повседней суете города, красота – если не спасает, то уж точно помогает совладать со стрессом. Буйство цвета, игра фактур, нестандартность решений — выигрышный микс для модницы мегаполиса. Глянцевые ботфорты и яркое платье, подпоясанное черным тонким ремешком, - такому эффектному и функциональному комплекту точно найдется место даже в самом переполненном гардеробе.

 

3. Look color

Весенний позитив требует яркости и света. Смелый и жизнерадостный тандем для незабываемого вечера — пестрые туфли на шпильке и лиловое платье. Декоративный цветок и высокие каблуки придают любой девушке женственный и привлекательный вид, идеально подчеркивая насыщенный цвет платья. Прочь грусть и тоску - больше яркости и разнообразия!

 

4. Look bordeaux

Путешествуя по далеким городам, можно бесконечно открывать для себя неизведанные места и удивительные ощущения. Как необычно дышать воздухом другого города, чужим и одновременно притягательным! Чаще всего в путешествиях свежий внешний вид с трудом сочетается с длительными обзорными прогулками. Но чаще – это не значит всегда. И именно такое приятное исключение представляет яркий малиновый топ-трансформер на завязках и удобные кеды-мокасины ослепительного белого оттенка.

 

5. Look gold

Когда рабочая неделя позади, наступает самое счастливое время — выходные. Прогулки на свежем воздухе, встречи с друзьями и долгожданные минуты покоя. Расслабленным дадут почувствовать себя платье из мягкой шерсти и замшевые ботинки.

 

6. Look leo

Золото и принты хищных расцветок исторически ассоциируются с роскошью, праздником и триумфом сексапильности. Дизайн платья из благородного трикотажа построен на контрасте: верхняя часть нарочито простая, а пышная юбка, наоборот, сложно

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".