Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Кастинг Российских Дизайнеров

17.02.11Кастинг Российских Дизайнеров
Федеральный портал о моде Be-in.ru и проект Ekepeople давно поддерживают российских дизайнеров: первые обеспечивают информационную поддержку и площадку для продвижения, вторые - место продаж и славы.
Что такое кастинг?
Это процесс отбора лучших. В течение месяца редакция Интернет-портала be-in.ru и проект Ekepeople будут отбирать самые интересные работы молодых дизайнеров, чтобы представить их широкой аудитории. Лучшие работы будут представлены на суд зрителей и, путём открытого голосования, они выберут тройку лучших.
Зачем нужен кастинг?
Финалисты кастинга получают возможность представлять свои коллекции в шоу-руме и интернет-магазине Ekepeople на постоянной основе, а также принять участие в Третьем Дизайнерском Съезде, который состоится 12 ноября 2011 года.
Участие в кастинге дает возможность молодым дизайнерам не только представить свои работы на суд экспертов и показать их широкой публике, но и получить по-настоящему уникальные возможности для реализации своих талантов.
Почему открытое голосование?
Организаторы кастинга решили совместить полезное с еще более полезным, сделав процесс отбора открытым. Люди сами смогут выбрать, дизайнера, вещи которого носили бы с удовольствием.
Обычно процесс поиска новых имен – сложная цепочка, включающая в себя работу дизайнеров, журналистов, байеров и еще многих людей. Организаторы конкурса решили провести эксперимент, который свяжет дизайнеров и покупателей напрямую. Мнение людей, оставивших свои голоса, интересно, полезно и перспективно не только для дизайнера, но и них самих, поскольку даёт будущим модельерам обратную связь.
Кто может участвовать в кастинге?
Каждый желающий – профессиональное образование не так важно, как желание, идеи и навыки. Возможно, наш кастинг поможет кому-то превратить хобби в профессию.
Для участия в кастинге дизайнеру необходимо прислать на адрес casting@ekepeople.ru
- лукбук сезонной коллекции (не более 15 фотографий размером от 500 до 620 точек по широкой стороне, вес каждой не более 300 кб);
- краткую структурированную информацию о себе не более чем на 500 знаков (город, образование, основные идеи и достижения, ценовая политика, творческое кредо, вдохновение представленной коллекции);
- свою фотографию.
 
Как участвовать в голосовании?
15 февраля 2011 года, после предварительного отбора, лукбуки участников будут выложены на сайте be-in.ru. Проголосовать за понравившийся альбом сможет каждый желающий: нужно только нажать на кнопку вашей социальной сети рядом с именем участника. Ваш "Like" будет транслироваться в социальные сети, чтобы о новом дизайнере узнало как можно больше людей.
Финал кастинга
12 марта 2011 в 17 часов московском шоу-руме Ekepeople финалисты кастинга, журналисты, эксперты и просто интересующиеся модой люди соберутся для подведения итогов кастинга и обсуждения проблем российской моды.
Будут представлены работы трех финалистов: выбор Be-in, выбор Ekepeople, и, самое интересное – победитель открытого голосования на be-in.ru. С каждым из них будет заключен договор на продажу в шоу-руме и интернет-магазине Ekepeople и участие в Третьем Дизайнерском Съезде, который состоится 12 ноября 2011 года.
Кроме того, финалисты кастинга наравне с экспертами примут участие в круглом столе на тему «Российские трейд-шоу: проблема раздробленности».
Работы принимаются c 8 по 28 февраля 2011 года по адресу casting@ekepeople.ru
Голосование будет проходить с 15 февраля до 8 марта 2011года на сайте www.be-in.ru

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".