Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Эксклюзивнаю серия туфель от Sergio Rossi

06.05.08Эксклюзивнаю серия туфель от Sergio Rossi
Специально для звёзд компания Sergio Rossi выпускает эксклюзивную серию туфель. Эти туфли избранные знаменитости наденут впервые на красную дорожку 61-го Каннского кинофестиваля, который пройдёт в мае этого года.

Туфли выполнены из блестящего атласа золотого и серебряного цвета. Широкая перемычка плавно переходит в тонкий ремешок, держащий туфлю на ноге звёздной обладательницы. Открытый мысок украшен бантом, а двухсантиметровая платформа элегантно облегчает 11-сантиметровый каблук. На металлической пластине с обратной стороны туфли выгравирована надпись: «Limited Edition, Red Carpet 2008».

Эдмундо Кастильо (Edmundo Castillo), креативный директор Sergio Rossi, так прокомментировал эту новость: «Эта обувь соответствует праздничному настроению фестиваля, который проходит на одном из самых красивых и гламурных побережий мира. Событию, где кино и мода встречаются, чтобы наполнить ваши глаза и сердца вдохновением».

«К сожалению, в России они продаваться не будут, – сообщила Полина Ельшина, PR-представитель марки. – В прошлом году для Канн они делали «Сroco gold 22k collection» – коллекцию из десяти вещей (сандалии, туфли и сумки) на заказ. А в этом году решили ограничиться только обувью. Имена звёзд, уже изъявивших желание приобрести обувь из лимитированной коллекции, компания не разглашает».

Купить туфли из эксклюзивной серии в 150 пар можно будет исключительно в бутиках Sergio Rossi в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Милане, Риме, Лондоне и Париже начиная с 14 мая.
 
Источник: FG

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".